Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Карпин и Дзюба должны все свои эгоистичные проявления выкинуть к чeртовой матери»

    Журналист Геннадий Орлов призвал главного тренера сборной России Валерия Карпина и форварда «Зенита» Артема Дзюбу уладить личный конфликт ради интересов национальной команды.

    «То, что о Дзюбе пишут, – это говорит о его харизматической личности. Он яркий, может забить. Но физически Артeм не готов на два тайма, я это вижу по движениям на футбольном поле.

    Хотя можно быть не готовым, но выйти и страстно играть. У него были такие матчи. Конечно, у Дзюбы нет дружеского отношения и расположения к Карпину. А у Карпина нет дружеского отношения к Дзюбе.

    Но они должны подняться выше этого. Это сборная страны. Ты для наших болельщиков постарайся, доставь нам удовольствие. Обращаюсь к обоим. Они должны все свои эгоистичные проявления выкинуть к чeртовой матери!

    Они должны войти в историю футбола, по крайней мере российского, и показать всe, на что они способны. Один должен блеснуть педагогическим тактом, а другой – самоотдачей на футбольном поле. Если этого не будет, мы все от этого проиграем.

    Не знаю, появится ли Дзюба вновь в сборной, но было бы полезно, чтобы появился. У него было психологическое расстройство, опустошение, и это нормально для творческого человека. Бывает такое, что хочешь всe забросить к чeртовой матери, а потом потихоньку проходит.

    И сейчас Карпин должен это почувствовать. Ну что их учить? Уже взрослые ребята, мужики. Они должны сделать лучше всем нам, болельщикам, любителям футбола. А если будут думать о себе, это будет очень плохо», – сказал Орлов.


    Орлов: «Россия сейчас в подвале европейского футбола. Почему мы обязаны обыгрывать словаков?»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (61)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1633797057
    Валера как раз , тем что пригласил Дзюбу показал что выбросил то о чём говорит Орлов ...и старенький дедушка.Орлов забыл это по причине старости , когда плохо работают или атрофируются некоторые части головного мозга , простим же Гене , да и что взять кроме анализов с уже не совсем полноценного в умственном отношении дедули ....а вот Дзюба не выбросил свой эгоизм ... к тому же его отказ пришёлся на момент , когда каждый боец "на счету " ... когда сборная понесла огромные потери в ударной и креативной силе ....в такой ситуации , я отказ Дзюбы от приглашения в сборную РОССИИ , когда тебя зовут на помощь в такой тяжёлый момент расцениваю как предательство ... Карпин надеюсь считает также и предателя Дзюбу вычеркнул из списков навсегда....извиняюсь за многословность , просто сильно возмущён такой подставой.
    Ответить
    Ивантеевец
    1633799958
    Дедушке Орлову давно пора на огороде патиссоны растить. К ветерану деменция подкралась, а его все как "аналитика" подсовывают. Перестаньте издеваться над возрастом, отправьте человека на заслуженный отдых.
    Ответить
    R_a_i_n
    1633801023
    Короче я понял. Карпин позвал Шлюбу в сборную. Шлюба сказала что не поедет, так-как не в форме. Карпин пинтарасс, так как Шлюба отказался ехать. Вот такая логики Питерских друзей. Пы сы- Карпин плохо звал Шлюбу, надо было самолет лично за ним отправить.
    Ответить
    bset
    1633801637
    Когда Орлов на пенсию уже уйдет? У Карпина нет с Дзюбой никаких проблем - он его вызвать в сборную. Иди Артемке мозги промывай, что он как обиженка.
    Ответить
    Hektor 84
    1633802017
    Санитаров срочно!!! У дедули снова обострение!
    Ответить
    general.lizyukov
    1633802414
    Как будто речь о Месси или Роналду. Нет в России такого игрока, чтобы главный тренер сборной к нему на поклон ходил. Ну, максимум - Акинфеев, да и тот уже сам всё понял и не стал тянуть с уходом.
    Ответить
    minaev23
    1633806192
    Дядя Гена !!!!! Карпин с ним говорил. Вызывал. Тот х.. положил на сборную.Что ещё надо от тренера ? Публично извиться перед хвастуном? А не пошёл бы он на х.. Он игрок Барсы, Ливера , Баварии? Дзюба слишком много на себя берёт! А вас дядя Гена я понимаю- вы защищаете своих !
    Ответить
    житель СПб
    1633869337
    Когда мы все это обсуждаем и оцениваем - надо не забывать, что Карпин поучаствовал в грандиозном "опущении" Дзюбы, фактически - в обвинении в уголовном преступлении. История, как потом выяснилось - очень темная. Прежде чем бросить камень в другого человека - подумай, сможешь ли ты сам простить=забыть такое? Я про себя не уверен.
    Ответить
    paracetamol
    1633900539
    Дядя Гена, ты же из прошлого века, согласись. А сейчас все по-другому!
    Ответить
    ologreds
    1694984895
    numo636686
    Ответить