Моя команда
    Все новости

    Вратарь «Динамо» Будачев: «У меня нет машины, это роскошь. Я считаю свой заработок средним»

    Вратарь «Динамо» Иван Будачев рассказал об уровне своих доходов.

    – У некоторых есть стереотип о богатой и бездумной жизни футболистов. Как не слететь с крыши, когда тебе всего 20, а ты уже в «Динамо» и сборной?

    – Когда есть финансовая грамотность, жить проще. Антон Шунин может дать советы по этой теме, но никогда особо не требовалось, я всегда всe сам изучал.

    Профессия футболиста – это не на всю жизнь. Ну, поиграешь ты до 35-37 лет – закончится определенный этап. Нужно уметь правильно распоряжаться деньгами.

    У меня нет машины, это роскошь. Я считаю свой заработок средним. Общаюсь с правильными людьми, не падок на лeгкие деньги. Понимаю, чем это может закончиться.

    • Будачеву сейчас 20 лет.
    • Он пока не играл за главную команду «Динамо».
    • Контракт голкипера с клубом рассчитан до 2025 года.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1633371131
    Похоже на предпродажную ПИАР акцию никому неизвестного , но подающего надежды , хотят и игровую практику для парня организовать и бабло срубить ...молодцы , и рыбку съесть и на х.. сесть ... кстати ген директор Динамо - питерский и креатура Газпрома ... щупальца монстра захватившие РФС и всех судей проникают в руководство клубов РПЛ , а с назначением митрофанушки главой РПЛ , этот процесс пойдёт ещё активнее , да что там РПЛ , если газпром всю страну душит своими щупальцами.
    Ответить
    R_a_i_n
    1633372615
    У меня есть машина, мазда не самых свежих годов. И я не считаю её роскошью, для меня это средство передвижения. До 35-37 многие футболёры получают больше , чем среднестатистический мужчина в РФ заработает до выхода на пенсию. Предлагаю закрыть рот этим псевдофутболерам и вкалывать на тренировках, что бы наш рейтинг наконец перестал падать.
    Ответить
    paracetamol
    1633416281
    Он пока не играл за главную команду «Динамо», но вякать имеет право!
    Ответить
    Vitaga
    1633426620
    в клубе в основе 25 игроков. еще в молодежке 25. еще в академии человек 50. еще в аренде и фарм-клубах 15-20. большие деньги от ляма в месяц не евро а рублей получает не более 15-20. топ игроки получают от 100к евро в месяц. тут как в шоу бизнесе или как топ звезды кино или топ блогеры - по идее всё заслуженно. вопрос только в том откуда идут эти деньги. наша лига живет за счет бюджета а не своих доходов - это провал менеджмента. поэтому Прядкина и меняют
    Ответить
    Январь 59
    1633433335
    Средняя зарплата по России или по Динамо? Это две очень большие разницы. Примерно в 500 раз. Лачетти , Рио ,Гетс , Ларгус, Веста, Гранта - вряд ли можно назвать Роскошью.
    Ответить
    ologreds
    1694984911
    numo636403
    Ответить