Моя команда
    Все новости

    Чемпион мира по пляжному футболу Никоноров: «Если бы Дзюба был пай-мальчиком и всем бы лизал, он бы не добился таких высот»

    Игрок в пляжный футбол Борис Никоноров высказался о фигуре форварда «Зенита» Артема Дзюбы. По мнению спортсмена, в Дзюбе есть характер.

    «К Дзюбе достаточно много людей относится негативно. Но я отношусь к нему положительно. Чувак сам себя сделал. Да, он противоречивая личность, но он личность однозначно. Это тоже хорошо. Если бы он был пай-мальчиком, со всеми соглашался и всем лизал все места, тогда, думаю, он бы не добился таких высот. В нем сидит характер», – сказал Никоноров.

    • Никоноров – чемпион мира.
    • Главное достижение Дзюбы – победа в РПЛ.
    • Дзюбу перестали вызывать в сборную России.

    Глеб: «Дзюбу выключит из игры любая средняя команда Европы. Россия на Евро-2020 – это мрак, футбола и близко не было»


    Источник: Eurosport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lek!
    1631437181
    Да он ещё и лизун , интересная жизнь у экс капитана России )))
    Ответить
    заткнитемнерот
    1631440324
    Помните, когда его вызывали в сборную, где феерило бронзовое питерское звено с Аршавиным, каким заторможенным поленом он смотрелся на их фоне? До какого же уровня скатился наш чемпионат, если Дзюба стал ключевым игроком сборной?
    Ответить
    paracetamol
    1631442322
    А чё, правильно Никоноров казал.
    Ответить
    Дедуктор
    1631442722
    Гениальный Семак делает из Дзюбы плэймейкера. Кстати, некий Руй то же самое делает из Соболева. Уже получается. У обоих. Но кто столбом будет? Из акробата Заболотного - так себе столб. А по сабжу если чутка, то чемпион мира дело говорит. Артем - боец, в натуре. И заводила. Такой должен быть в любой амбициозной команде. Вот, у Спартака не было заводилы и были проблемы. Появился Промес в роли заводилы, появились перспективы.
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1631445877
    Ну по сути - прав. Желание играть - импонирует. Ждем Дзюбы - тренера. При его желании и "умении" поговорить каждая пресс-конференция будет разбираться на мемы.
    Ответить
    dimar
    1631447979
    эм..если бы Дзюба не ..чил в прямом эфире и не нёс дичайшую херню в интервью, то он добился бы меньших высот? Я правильно понял?0_0
    Ответить
    житель СПб
    1631453159
    Я с ним согласен. Он - личность (да, со всеми, и большими недостатками). И он один из немногих у нас футболистов - лидер. Вот вернулся в игру Зенита - и сразу это почувствовалось.
    Ответить
    alex1951
    1631472449
    Еще не вечер ...Дождись..... На первом этапе - дрочилово, и лишь потом - минетное лизание..... по европейски....получится ....будет в Европе ,где-нибудь в Нидерландах))))
    Ответить
    ologreds
    1694985006
    numo634948
    Ответить