Моя команда
    Все новости

    «Павел обещал мне и детям определенные условия, но не выполнил их». Экс-жена Мамаева Алана подаст в суд на алименты и раздел имущества

    Полузащитнику «Ростова» Павлу Мамаеву предстоит судебная тяжба с бывшей женой Аланой. Она требует алименты и раздел имущества.

    «Да, мы вынуждены идти в суд с иском об алиментах, о разделе имущества. К сожалению, обещания, которые были даны Алане, не сдержаны», – сказала юрист Екатерина Гордон, с которой будет работать Мамаева.

    «Что меня привело в суд? Я планировала все сделать мирным путем. Мы уже развелись, я не подавала иски на алименты и раздел имущества, вообще ни на что. Я просто поверила Павлу на слово. Он обещал мне и детям определенные условия, но не сдержал ни одного обещания, поэтому я вынуждена обратиться за юридической помощью», – заключила Алана Мамаева.

    • Пара развелась в апреле после 8 лет брака.
    • У пары есть общая дочь.
    • В июне у Мамаева умер отец.

    Жена Мамаева объявила о разводе с игроком. На прошлой неделе она уличила его в измене


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fusballer
    1627491975
    Шл*ха!
    Ответить
    Hektor 84
    1627495697
    Зачем эту куйню публиковать на спорт сайте? Новостники ау вы днище!!!
    Ответить
    derrik2000
    1627495944
    Нормально так сказала... )))))))))))))))) Ты, дескать, Паша, одумайся и УСЫНОВИ ПЕРВОГО ребёнка Аланы, потому что обещал, и этот ребёнок жил вместе с вами. И не слушай, Паша, никого из юристов. которые советуют тебе ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. ))))))))) Особо умилило это категордоновское "МЫ вынуждены обратиться"... ))))))) Две сестрёнки-лесбиянки, ёпрст. ))))) Не, ну, а чё??? Паша с его умишком, пожалуй, согласится с усыновлением. Не удивлюсь, а только посмеюсь, если так будет. Хоть в одном не накосячил: к юристу пришёл, а не в программу "Пусть говорят". ))
    Ответить
    Mefestion
    1627504485
    Деньга закончилась, не тянет сама
    Ответить
    inzek
    1627514049
    рогатку раздвинула и в шоколаде) типичная эскортница!
    Ответить
    житель СПб
    1627541301
    Обещал ... ДЕТЯМ? У него один ребенок. Ему он и должен. Не более того. Но у нас очень непростая судебная практика по таким делам.
    Ответить
    ologreds
    1694985198
    numo632083
    Ответить