Моя команда
    Все новости

    Шкурин: «Мог только представить такой дебют за «Динамо» К»

    Нападающий украинского «Динамо» Илья Шкурин поделился эмоциями от дебюта в команде. В товарищеском матче против швейцарского «Серветта» белорус принес киевлянам ничью (1:1).

    – Наверное, мог только представить такое. Даже не ожидал, что получится сыграть пусть и не тайм, но 20-25 минут. Я даже не ожидал, что получу столько игрового времени. Готовился, разминался, ждал шанс.

    – Немного волновался, когда выходил на поле?

    – Да не знаю, как-то не было волнения. Было хорошее настроение. Хорошая команда, хорошие условия, несмотря на то, что ливень, считаю, подпортил качество газона и качество футбола. Тем не менее, игра удалась.

    • «Динамо» на этой неделе арендовало Шкурина у ЦСКА.
    • Киевляне выступят в новом сезоне в группе Лиги чемпионов.
    • УПЛ стартует в 3-й декаде июля.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Атос Арамисович
    1625997445
    Всё понятно. Теперь Шкурин будет вякать на белорусское правительство не из России, а с Украины. А как вернётся в Беларусь побежит служить в Вооружённые Силы ненавистной ему страны..
    Ответить
    Sancho010365
    1626002437
    И так всегда, с плохим тренером Унаи Эмери не получилось, выиграл лигу Европы в этом году, с плохим тренером Манчини не получилось, сегодня станет чемпионом. Набрали непонятно каких-то нападающих в Зенит, теперь не могут их запихнуть куда-нибудь, в основном в Турцию сватают, только те же не дурни их брать.
    Ответить
    Dominator777
    1626023907
    Админ, ну будь хоть немного пограмотнее в области спорта! Ну какое к черту украинское Динамо? Правильно и понятно будет Динамо (Киев), а из какой страны команда - каждый Российский болельщик знает!
    Ответить
    ologreds
    1694985269
    numo630991
    Ответить