Введите больше 2-х символов

Головин: «Это мой лучший сезон»

15 мая 2021, 19:12
1

Полузащитник «Монако» Александр Головин считает текущий сезон лучшим в карьере. При этом россиянин с августа по январь был травмирован.

«Да, думаю, это мой лучший сезон. Не могу объяснить, почему. Я очень рад развиваться в «Монако» – команде, которая хорошо играет в футбол», – сказал Головин.

  • В этом сезоне Головин провeл за «Монако» 23 матча, забил 5 голов и отдал 8 результативных пасов.
  • «Монако» сохраняет шансы на чемпионство.
  • Головин попал в расширенный список сборной России на Евро-2020.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1621134068
Саша, ты молодец, продолжай и дальше развиваться в Монако, а дальше будет видно, какие предложения будут поступать. Удачи!
Ответить
Все новости