Моя команда
    Все новости

    «Химки» ведут переговоры со «Спартаком» по выкупу Мирзова

    Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал о переговорах со «Спартаком» по выкупу полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова.

    «Клуб ведет переговоры по поводу выкупа. Пока полноценных разговоров со «Спартаком» не было. Думаю, Резиуану будет комфортнее играть в «Химках». В нашем клубе он и в сборную попал, а в «Спартаке» это будет сделать гораздо сложнее.

    «Химки» – это его клуб, где он является одним из лидеров и показывает себя на высшем уровне. Самому Резиуану у нас все нравится, все устраивает. Посмотрим за развитием ситуации дальше.

    Пока неизвестно, какие будут видения на Мирзова у будущего тренера «Спартака», в этом основной вопрос», – сказал Терюшков.

    • Арендное соглашение Мирзова с «Химками» истекает по окончании сезона.
    • В текущем сезоне Мирзов забил 6 мячей и сделал ассист в 17 матчах.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1619517448
    "«Химки» – это его клуб, где он является одним из лидеров и показывает себя на высшем уровне." На каком-таком "ВЫСШЕМ УРОВНЕ" себя в Химках Мирзов показывает??? Мирзов себя показывает в Химках НА УРОВНЕ ХИМОК. А то что в сборную вызывается, так это к вопросу о качестве игроков нашей сборной, качестве всего "рАссЕйского дыр-дыр" и квалификации главного тренера сборной.
    Ответить
    NewLife
    1619526212
    Надеюсь Спартак и Химки заключат сделку, и оба клуба будут довольны. Мирзову - счастья в Химках. Некоторым игрокам намного проще раскрыться в клубах, где на них не давит груз отвественности, как в Спартаке.
    Ответить
    isakkobelini
    1619530227
    Смотрю на игру Мирзова как на пацанов во дворе гоняющих мяч
    Ответить
    ologreds
    1694985574
    numo626263
    Ответить