«Ждешь, чтобы пожаловаться судье?». Модрич и Пике поговорили после Эль Класико

Полузащитник «Реала» Лука Модрич и защитник «Барселоны» Жерар Пике обменялись репликами после финального свистка в класико (2:1). Диалог попал в объективы телекамер.

Модрич: «Ждeшь, чтобы пожаловаться судье?».

Пике: «Мужик, он всего четыре минуты [добавил]!».

Модрич: «Сколько ты хотел?».

• «Реал» лидирует в Примере.
    • «Барселона» проиграла в Примере впервые с 5 декабря.
    • «Реал» не проигрывает с января.

Куман ушел с интервью после вопроса о неназначенном в ворота «Реала» пенальти

Винисиус признался «Реалу» в любви после победы над «Барселоной»

«Реал» обыграл «Барселону» в чемпионате три раза подряд впервые с 1978 года

Источник: твиттер mr. mØnk

Cules2013
    1618122547
    игра, скорее была ничейной, и Реалу больше повезло, т.к. и гол второй с двойного рикошета пришёл, и пенальти хотя на Брайтвайте скорее не было, чем был, другой судья мог и поставить, да и попадания в кракас были от Месси и Морибы. Но Барса позволила создать Реалу эти моменты, и Реал выиграл по правилам, поэтому пенять модно только на себя за не очень удачный матч. У Барсы было достаточно моментов, чтобы вырвать ничью, и тут нужно было просто их реализовывать. Пике, формально, прав, т.к. во втором тайме было много остановок и спорных эпизодов, много замен, и спокойно можно было 5 минут добавлять, но разве в этом причина поражения Барсы? Если в матче с Реалом мы уповаем на удачу у ворот соперника в последние секунды игры, то мы как-то не так играли все предыдущие 90 минут.
    nelez
    1618145824
    О каком невезении барсы идет речь? 2 раза Винисиус не смог отличиться выйдя один на один,на 35 ой минуте удар Валверде в штангу , удар Кросса с любимой точки слета.На 61 ом удар Винисиуса в штангу. Да во втором половине барса прибавил.Но в первом же можно было угробить барселону. Да барсе не повезло в последнем секунде , но если это невезение то Реалу не повезло весь первый тайм. Ребята пора наконец научиться проигрывать тоже с достоинством.