Моя команда
    Все новости

    Арустамян: Олич – главный кандидат на замену Гончаренко в ЦСКА

    Журналист и комментатор Нобель Арустамян рассказал, какие кандидатуры рассматриваются руководством ЦСКА на пост главного тренера.

    Ранее сообщалось, что руководство клуба приняло принципиальное решение о прекращении сотрудничества с Виктором Гончаренко после поражения от «Зенита» (2:3) в 23-м туре РПЛ.

    «Прежде всего, уже не раз всплывало имя Ивицы Олича. Легенда ЦСКА сейчас работает помощником Златко Далича в сборной Хорватии, но планирует строить большую тренерскую карьеру. В последние недели и даже дни говорят, что руководство ЦСКА внимательно изучает кандидатуру Олича. Он пока главный кандидат.

    Всегда рассматривается и вариант с Василием Березуцким. Он вернулся в ЦСКА год назад и сейчас помогает Гончаренко. Правда, пока у Василия нет опыта – вопрос еще, хочет ли он сам этой должности.

    Еще одна фигура, в которую я, правда, совсем не верю – еще один белорус Алексей Шпилевский. Сейчас он возглавляет «Кайрат», а до этого долго работал в системе «РБ Лейпциг».

    И точно не верю в топового иностранного тренера, чьи имена тоже иногда всплывают. Это противоречит стилю ЦСКА. Предлагать боссам армейцев могут разные фамилии. Но большой или уже поработавший в топ-5 коуч без опыта в России – такое я плохо представляю применительно к ЦСКА», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1616163352
    У Березуцкого опыта нет, зато у Олича его навалом, ага. Лучше уж Овчинникову дали бы порулить. Он и игроков всех уже знает, и в команде не первый год, и главным успел поработать, и по опыту помощников он обходит и Олича, и Березуцких вместе взятых, и свой стиль у него есть. Буду ждать приглашения Овчинникова назад.
    Ответить
    Рубинище
    1616166325
    Брать без опыта-смешно. что бы за счёт ЦСКА шишки Олич набивал.
    Ответить
    Томик
    1616166760
    На полном серьёзе обсуждать кандидатуры Березуцкого и Олича и не рассмотреть Игнашевича? Странно как-то. Если своего, то круче нет. А если профессионального тренера серьёзного уровня, то какой нахрен Березуцкий и Олич?
    Ответить
    кран
    1616168120
    Я думал нам тренер нужен...а не игрок "вчера" закончивший играть...
    Ответить
    Ziklop
    1616168682
    утка
    Ответить
    Mariner
    1616168721
    Да блин, чего за дичь?! Олич отличный игрок был, но какой из него тренер? У России проблемы с местом в табл. коэфф. УЕФА, а одна из лучших команд опять экспериментирует... У нас вон Семак "чудо-тренер", ещё и кони хернёй страдают... ДА ещё и свиньи по ходу в ЛЧ в следующем году будут... Как обычно сольют сразу...
    Ответить
    portero
    1616169733
    Надеюсь это шутка...
    Ответить
    житель СПб
    1616176144
    Что же за проблемы с выбором тренеров в наших клубах?! Неужели нет каких-то состоявшихся кандидатур?
    Ответить
    zigbert
    1616254608
    Для ЦСКА наиболее верным решением будет возвращение Слуцкого.
    Ответить
    ologreds
    1694985736
    numo623787
    Ответить