Моя команда
    Все новости

    Гурцкая: «Николич узнал о трансфере Пабло на первой тренировке игрока. Значит, «Локомотив» на этого тренера не очень надеется»

    Футбольный агент Тимур Гурцкая подтвердил, что главный тренер «Локомотива» Марко Николич не давал согласия на зимний трансфер защитника Пабло. О покупке бразильца серб узнал прямо на сборе в Испании.

    «Николич узнал, что Пабло в «Локомотиве», когда вышел на тренировку. Трансфер оказался хорошим. Но изначально неправильно брать футболиста без согласования с тренером. Это значит, что на этого тренера не очень надеются», – сказал Гурцкая.

    • Николич работает в команде с лета.
    • Инсайдер Сергей Егоров сообщал, что идет кампания под приход в «Локомотив» на пост главного тренера Вадима Евсеева.
    • «Локомотив» идет в РПЛ 6-м.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PAREVG.
    1615715089
    По крайней мере, Пабло заиграл с первого матча, и начал приносить пользу, в отличии от Мурило, которого грызун, точно так-же шПалычу подсунул, а теперь, в Локо, не знают как от него избавиться, так как тот только и может что пожарить в обороне,и голы привозить. И, кстати, сам Николич, вел переговоры с Локо, когда шПалыча еще не уволили...
    Ответить
    iluha1907
    1615715831
    Лучше так, чем согласованных с Николичем Райковичей
    Ответить
    житель СПб
    1615717666
    Вообще, это ненормальная ситуация в клубе - когда так происходит. Нужен надежный тренер, которому все доверяют. (Ну, все поняли, о ком речь...)
    Ответить
    ologreds
    1694985757
    numo623457
    Ответить