РПЛ. «Локомотив» разгромил «Арсенал» на выезде, Смолов забил впервые с сентября

«Локомотив» победил тульский «Арсенал» (3:0) на выезде в матче 21-го тура РПЛ.

На 71-й минуте счет открыл Федор Смолов. 31-летний форвард забил впервые с сентября. Спустя четыре минуты он ассистировал Мурило.

«Локомотив» одержал третью победу в трех официальных матчах в 2021 году и поднялся на седьмое место в РПЛ.

Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур

Арсенал (Тула) – Локомотив (Москва) – 0:3 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Смолов, 71; 0:2 – Мурило, 75; 0:3 – Жемалетдинов, 85.

«Арсенал»: Нигматуллин, Григалава, Бурлак, Рассказов (Горбатенко, 88), Бауэр, Ткачев (Коновалов, 66), Ломовицкий (Хлусевич, 89), Чаушич, Кангва (Джорджевич, 79), Костадинов, Луценко.

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Мурило, Пабло, Жемалетдинов, Рыбчинский (Живоглядов, 57), Куликов (Баринов, 69), Мухин (Магкеев, 87), Крыховяк, Лисакович (Смолов, 69), Камано (Титков, 86).

Предупреждения: Ткачев, 49; Бауэр, 63; Джорджевич, 84 – Рыбчинский, 8; Мухин, 40; Куликов, 52; Рыбус, 78.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (32)
    Mr Green
    1615208491
    неважен итоговый счет, важно что молодые парни выходят играть и проявляют себя на поле. Диму Баринова с выздоровлением, хороший он человек, много делает для футбольных людей в Щелково
    Karel1977
    1615208562
    Даже Федя стреляет раз год..
    JTherry
    1615208648
    можно сколько угодно владеть мячом, но без результативных ударов по воротам - это преимущества в счете не дает... Арсенал - команда пенсионеров, без скорости, без выдумки, бестолковая беготня по полю... Локо выиграл на классе, забив все "свои" голы...
    житель СПб
    1615209392
    Честно, не знал, что Смолов еще в России и еще играет...
    житель СПб
    1615209518
    Чтож, поздравления Локомотиву! Борьба вверху обостряется.
    anjaneri
    1615210229
    паравозников с залуженной победой!!!
    1615210803
    Локомотив с победой! Не смотря на счет трудная получилась игра.
    Mister_Tomsk
    1615216711
    Выключил матч, до выхода Смолова, включил через 20 минут текстовую и охренел! С победой ПАРАВОЗЫ!!! Еще есть все шансы влететь в тройку! Тутутутууууууууууу