Моя команда
    Все новости

    Дмитрий Егоров: «Популярные блогеры предлагали «Тамбову» играть за команду, но клуб не ответил. Транжирить сотни миллионов нужно в тишине»

    «Тамбову» предлагалась помощь со стороны сообщества блогеров. Они были готовы выступать за команду и параллельно делать новые выпуски своих проектов.

    «Популярные российские блогеры, которые способны играть в футбол на уровне ПФЛ, предлагали «Тамбову» участие в проекте. Они находятся в заявке, тренируются, выходят на поле, когда результат ничего не решает, делают контент.

    Это предложение со стороны «Тамбова» нужно было дополнить приглашением западных блогеров и окутать их любовью в удивительных и непростых поездках по нефутбольной России.

    Эта история была бы всемирной – разлетелась бы всюду. Под неe бы пришли спонсоры, под неe запустился бы, опять же, Всемирный краудфандинг – чтобы команда жила. А дальше – через глобальный интерес и внимание решился бы вопрос с реконструкцией стадиона.

    Да, ситуация абсурдна, но само существование «Тамбова» – это и есть абсурд. И даже если бы не вышло по деньгам, то «Тамбов» бы хоть чем-то запомнился, оставил след.

    Но блогерам не ответили. Почему? Очевидно: спасать «Тамбов» никто не собирается, а растранжирить и ещe несколько сотен миллионов – на это у клуба последний шанс. И использовать его нужно в тишине», – написал журналист Sport24 Дмитрий Егоров.

    • «Тамбов» идет в зоне вылета РПЛ.
    • Суммарная стоимость состава «Тамбова» самая низкая в РПЛ (9,05 миллиона евро).
    • Сам Егоров играет в футбол на любительском уровне.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ганнибал Лектор
    1614363555
    Абсолютно согласен
    Ответить
    ivany4
    1614378476
    Тамбову нужны футболисты, а не блогеры. Таких бездельников хватает, и не только в Тамбове. Организуйте команду, и вперед, с самых низов, раскручивайте проект.))
    Ответить
    Axe111
    1614397357
    Позор МЕГА КОРПОРАЦИЯМ ПОЗОР!!!!!!!!!!
    Ответить
    paracetamol
    1614413587
    Сотрудники РФС радостно потирают руки: можно раздерибанить 300 лямов по принципу: этот лям тебе, этот мне, этот опять мне ну и т.д.
    Ответить
    zigbert
    1614442040
    Что то сомнительно что эти блогеры стали бы вкладывать деньги в заведомо убыточный проект.
    Ответить
    Hektor 84
    1614509020
    В России оказывается еще есть играющие блогеры)))
    Ответить
    ologreds
    1694985820
    numo622454
    Ответить