Введите больше 2-х символов

Глава «Спартака» дал важное обещание перед новым сезоном

20 апреля, 14:00
19

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался об амбициях клуба.

«У нас есть все основания стать весенним чемпионом. При этом матчи действительно остались сложные, каждый матч.

Тем не менее, я думаю, команда укомплектована достаточно хорошо. Практически везде мы топ-3, где-то – топ-2. И при правильном подходе, при правильной организации тренировочного процесса, при правильной мотивации, я думаю, что мы уже с этим составом в состоянии бороться за чемпионство.

Хотя, безусловно, можете не сомневаться, в следующем сезоне состав будет усилен», – сказал Некрасов.

  • «Спартак» занимает 5-е место в РПЛ с 45 очками после 25 туров.
  • Лучшие команды весны в РПЛ «Спартак» и «Зенит» набрали по 16 очков.

Источник: Sport24
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1776684003
Смешной мужик!!!
Ответить
ZAITZEFF2011
1776684385
За весеннего чемпиона медали не дают. Решил вы еп нуться, чтобы не выгнали(
Ответить
...уефан
1776685371
...землю ешь, гад!...
Ответить
Garrincha58
1776685988
А у нас что теперь есть весенний чемпион? или это самоутешение такое. Одни юбилеи продлевают другие чемпионат на двое делят, а чемпионом тихим сапом станет Краснодар и в четверг надерут весеннего чемпиона
Ответить
Spartak_forv@
1776687022
Такие слова высших должностных лиц клуба сразу выдают в них полное непонимание того, что надо делать
Ответить
Цугундeр
1776687075
))) Мужик сказал-мужик сделал, а если не сделал -снова сказал..) И так- лет двадцать. "Ну, Некрасоу, ну змий"
Ответить
СильныйМозг
1776687498
Комментарий скрыт модератором
Ответить
k611
1776690926
Не надо обещаний, просто нормально делайте свою работу...
Ответить
subbotaspartak
1776692625
Ага... Угу... Ого!!!
Ответить
O-kolesov
1776698712
За весеннее чемпионство - медали из одуванчиков.
Ответить
Все новости