Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Черчесов унизил сам себя»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова о нападающем Федоре Чалове.

    – После ноябрьских игр сборной ЦСКА заочно вступил в дискуссию со Станиславом Черчесовым. Вы лично с ним не общались после этого?

    – Нет. Не хочу общаться с ним на эту тему. Считаю, что руководитель – неважно, клуба, сборной или еще чего-то, – не может позволять себе оскорблять человека, который ответить ему не может. Этот позолоченный, этот бездарный, этот чай пьет... Зачем это? Тем более по телевизору. Мальчик же тебе не ответит.

    Считаю, Черчесов прежде всего унизил сам себя. Он был прекрасным спортсменом, вратарем сборной. Мы же не позволяем себе оскорблять его и называть не тренером, а физруком. А почему он позволяет себе оскорблять игроков?

    Тем более Заболотный тоже наш игрок – он закончил нашу школу. Человек и в «Зенит» попал, и в «Сочи» играет, в сборную попал. Ну не вызывай его, раз он бездарный. Получается, ты прежде всего унижаешь себя. Мало того что оскорбляешь подчиненного, который ответить не может, так еще и себя унижаешь: взял бездарного, потому что тот позолоченный. Я этого просто не понимаю.


    Черчесов – о Чалове: «Мне лучше бездарный Заболотный, чем талантливый, который ничего не делает»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    хав_бек
    1608711637
    Хорошая оплеуха Черчесу))) Респект Гинеру. Тренер в первую очередь должен быть уважаемым человеком! А Стасик его растерял в один момент.
    Ответить
    владимир миронов
    1608711953
    Черчесов--прямой пример отношения "сильных мира сего" к простым людям.
    Ответить
    FanatSerj
    1608715394
    "Мы же не позволяем себе оскорблять его и называть не тренером, а физруком." да ладно не позволяем, мы его и не только физруком и чабаном и лысым и усатым, а он "собака" даже не обижается и дальше сборную тренирует))) По мне так в российском футболе только очень не дальновидные и совсем с комплексами люди будут обижаться на всякие высказывания которые характеризуют их уровень. Нашим то футболистом обижать на то что они деревянные или как сказал Черчесов "позолоченные" - ну это же правда, это же даже не клевета и не наговаривание почем зря. Это реальность и на европейской арене мы это уже два года прекрасно видим - "позолоченное дерево" )))
    Ответить
    Fusballer
    1608716492
    Черчесов даже на физрука не тянет. Максимум на чабана.
    Ответить
    серега кашин
    1608718538
    гинер красава
    Ответить
    Plyash
    1608719049
    Гинер на сей раз молодец,хорошо сказал.Как бы ему не приплыло от власть имущих,эти недоделки способны на многое,особо втихаря. А на то,что Черчес себя унизил,мне глубоко насрать,для меня лично после его "теле-поноса" он вообще не существует.А вот то,что всем своим поведением этот чабан унижает вместе с игроками сборной,коих сам выбирал,и всех нас,болельщиков,которых по стране не счесть,меня просто бесит.Чабану место в горах со стадом баранов,а не на ЧЕ-20.
    Ответить
    bset
    1608720809
    Если человек физрук, то он может кого угодно и как угодно называть. И на х послать может. И угрожать по лицу дать. И звать в душевую на разборки. Это же физрук, быдло, что с него взять? Вопрос только, кто допустил, что физрук главную сборную страны тренирует, да еще и зарплату огромную получает. Ему зарплата край 17 тысяч и надбавка в 2 тысячи за спортивные достижения.
    Ответить
    омск55
    1608724770
    Посли этих слов Гинера завуважал. Наш человек
    Ответить
    PassCSKA
    1608732165
    С Леннорычем тут не поспоришь, всё по делу!
    Ответить
    ologreds
    1694986074
    numo618324
    Ответить