Моя команда
    Все новости

    Экс-агент Абрамов: «Черчесов обижен на «Спартак». Он сетовал: «Федун мне не доверял и не купил ни одного игрока, а Карпину доверяет полностью»

    Бывший футбольный агент Владимир Абрамов рассказал о личных беседах с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Тот держит обиду на «Спартак», который тренировал в 2007-2008 годах.

    «Когда мне приходилось доверительно разговаривать с Черчесовым, вопрос упирался в его обиды по отношению к «Спартаку». Его сняли, когда он был на втором месте. Он удивлялся, как можно было на его место посадить Валерия Карпина, которого сначала взяли генеральным директором, а потом без лицензии сделали главным тренером.

    Черчесов по этому поводу сетовал мне. Он говорил: «Володь, я не понимаю. Я не только футболист, но у меня и высшее экономическое образование. Мне Леонид Федун не доверял и ни одного футболиста под меня не купил, которого я просил. А Карпину он доверяет полностью». Черчесов до сих пор не может понять, почему было так. Вопрос в доверии», – сказал Абрамов.

    • Черчесов взял со «Спартаком» серебро РПЛ.
    • Такого же результата с командой добивался и Карпин.
    • Абрамов был агентом еще в СССР, работал в «Совинтерспорте».

    Абрамов: «Перед ЧМ-2002 Романцеву предлагали консультацию с Непомнящим. Романцев сказал: «Вы одурели? Кто я, а кто Непомнящий?»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1607186338
    Видно спустя годы Федун оказался прав
    Ответить
    Павелий
    1607257061
    Эх, Черчесов.... А на каком месте шёл Спартак, когда некрасиво убрали Федотова и поставил тебя... Стыдно!
    Ответить
    ologreds
    1694986145
    numo617147
    Ответить