Моя команда
    Все новости

    Бердыев – о Нобоа: «Такого игрока в России больше нет. И в Европе надо поискать»

    Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев назвал полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа лучшим игроком в РПЛ.

    «Я точно знаю, что такого игрока в России просто больше нет. И в Европе надо поискать по его интеллекту. В «Эмелеке» я его увидел, и он там 10-ку играл. Когда стал переделывать в опорного, это стало такой проблемой. Он мне говорит: «Коуч, я не могу там играть и это не мое». Но в итоге в 2009 году стал лучшим по перехватам и отборам в Премьер-лиге. Кристиан, конечно, делает себе поблажки даже сейчас. Но потенциал его очень высокий был», – сказал Бердыев.

    • Нобоа играл под руководством Бердыева в «Рубине» и «Ростове».
    • В нынешнем сезоне Нобоа забил 7 голов в 11 матчах РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1605694485
    Конечно, Нобоа прекрасный футболист, если поставить его на подходящую для его игры позицию. Но, думаю, Влашич посильнее будет. Влашич - танк, Нобоа - гаубица.
    Ответить
    vladimirtworogow
    1605698692
    СEKС Знакoмcтвa! Одинокие и Замужниe очень хoтят ceкca, все бесплатно и анонимно. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам---- https://bit.vodka/xsex
    Ответить
    Валерий2705
    1605699022
    Одно можно точно сказать, Нобоа в несколько раз сильнее, чем срань с паспортом, по фамилии Оздоев. Но это уже совсем другая история.
    Ответить
    FanatSerj
    1605700782
    Тем и удивительно почему Семак его слил из Зенита или его и тут не спрашивали, а там на уровне ротенбергов-медведевых решили.
    Ответить
    Garrincha58
    1605710322
    читайте статью внимательней в 2009г,а сейчас 2020г Нобоа уже давно потерял скорость выносливость да интелекта футбольного у него не отнять но сейчас это не игрок скажем ЛЧ и тем более с таким лимитом в Зените его просто не могли оставить, кстати из за лимита в команде многих всё ещё терпят Жирков Ерохин Оздоев да и Дзюбу тоже, а ведь это все игроки сборной и поэтому она так хреновенько играет как и Зенит тоже особенно в ЛЧ
    Ответить
    ologreds
    1694986214
    numo615988
    Ответить