Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Если бы не удаление, Россия выиграла бы матч с Турцией»

    Бывший футболист сборной России Владислав Радимов прокомментировал результат матча Лиги наций с Турцией.

    «В современном футболе многое решают детали. Команды более-менее равные, поэтому выигрывает тот, кто меньше ошибается. Чем выше уровень сопротивления, тем меньше ошибок прощаются. Турция выше уровнем, чем Молдавия, а теперь представьте, если бы это была Германия. Надо быть сконцентрированными все 90 минут.

    Очень правильно была построена тактика. Задача нашей сборной состояла в том, чтобы не проходили сквозные передачи и турки играли во фланги. Заставляли выбивать мяч, игроки оставались один в один, ничего страшного не происходило.

    Турки испытывали проблемы с выходом из обороны. При получении мяча российские футболисты максимально быстро атаковали, соперники не успевали перестроиться, поэтому создавались голевые моменты.

    Оздоев совершил ошибку, отдав передачу назад, но Семенов стоял на двух ногах и не ждал этой ошибки. Если бы в атаке был Холанд, он бы убежал, даже сфолить бы никто не успел. В эпизоде со вторым голом Черышев потерял мяч, а Миранчук не побежал в штрафную, где создалось численное преимущество турецкой сборной.

    После удаления перестроились хорошо, в перерыве тренеры подсказали. Можно с уверенностью сказать, что мы бы выиграли этот матч, если бы не удаление», – сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».

    • Сборная Россия проиграла Турции со счетом 2:3.
    • Завтра, 18 ноября, команда Черчесова сыграет с Сербией.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1605599686
    Семёнов!!! В следующей игре на двух ногах не стоять!!! Только на одной!!!
    Ответить
    NewLife
    1605606083
    Буланов и как тренер и как аналитик - не очень. "Турки испытывали проблемы с выходом из обороны." Только пепрвые 15 минут игры, а потом наши перестали особо прессинговать и больше стали ходить пешком. Все хорошо, гол забили, зарплата идет, шиш кебаб ждет, зачем перенапрягаться. Но вот на счет уровней разных сборных, тут Радимов блеснул логикой. Чем дальше в лес, тем больше партизанов!
    Ответить
    annamalykowa
    1605606751
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- https://kutt.it/bhF9Jv
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1605610078
    Спасибо скажем Оздоеву, разумеется.
    Ответить
    a s
    1605615622
    Eсли делаeте cтавки >>> stavka-info.ru
    Ответить
    alll-333
    1605667953
    Если бы да кабы...
    Ответить
    zigbert
    1605705513
    На задний ум каждый горазд.
    Ответить
    nik55
    1605717021
    если бы ты был тренером Зенит 2 не был бы в заднице
    Ответить
    Hektor 84
    1606141005
    Буланов жжет!!! Если бы ваш кривоногий Оздоев не пульнул мяч назад, то и Семенов не фолил бы. Только логики я не вижу. Если бы не удаление то сборная победила бы. За счет чего? Наши на победу и не наиграли. Хреновый из тебя эксперт. Вот поэтому Газпром тебя и не допускает до зенита. Тебе то и зенит2 не понятно за какие заслуги доверили.
    Ответить
    ologreds
    1694986218
    numo615914
    Ответить