Моя команда
    Все новости

    Арбитр Вилков вызван на заседание КДК по матчу «Краснодар» – «Рубин»

    Главный арбитр матча 11-го тура РПЛ «Краснодар»«Рубин» (3:1) Михаил Вилков вызван на заседание КДК РФС. Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

    «Рубин» прислал протест по данному матчу. Заседание состоится в среду. Представители «Краснодара» и «Рубина» приглашены на заседание в режиме онлайн, также в заседании примет участие судья Вилков. КДК запросил в департаменте инспектирования рапорт инспектора по этому матчу», – приводит слова Григорьянца ТАСС.

    • На 43-й минуте защитник «Рубина» Илья Самошников сыграл рукой в своей штрафной, но смотреть видео Вилков направился уже после возобновления игры.
    • В данном случае нельзя было обращаться к ВАР, так как мяч был вновь введен в игру. Вилков же по итогам эпизода назначил пенальти в ворота «Рубина».

    «Рубин»: «Если ошибку Вилкова не признают, мы дойдем до суда в Лозанне»


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Andrew01
    1603180670
    Блин, ну если и такие пенальти не ставить, то через сезон можно будет и блокшоты увидеть как в баскетболе. Вопрос почему сразу не поставил и почему ВАР долго так смотрел? мне кажется единственный вопрос, который можно обсудить по данному моменту.
    Ответить
    Жорик секс обжорик
    1603187028
    не думаю что тут проблема в вилкове. ему на вар сказали что там возможно рука после того как он свистнул, скажут что проблема в операторе на вар который долгог разбирал момент...
    Ответить
    paracetamol
    1603190419
    Пенальти был чистый, какие вопросы, если без бюрократии?
    Ответить
    portero
    1603198887
    Ждем результата, надеюсь до маразма с переиговками не дойдёт.
    Ответить
    zigbert
    1603199725
    По самому пенальти нет никаких вопросов но был нарушен регламент. Неужели Вилков не знал об этом? Возможно ассистенты на ВАРе поздно среагировали.
    Ответить
    ologreds
    1694986330
    numo614059
    Ответить