Введите больше 2-х символов

Удаления Скопинцева и Швеца в матчах пятого тура РПЛ признаны ошибочными и отменены

28 августа 2020, 17:31
65

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц подтвердил аннулирование двух красных карточек, показанных в матчах пятого тура РПЛ.

По его словам, отменены удаления защитника «Динамо» Дмитрия Скопинцева и хавбека «Ахмата» Антона Швеца, полученные в играх с «Зенитом» и «Локомотивом» соответственно.

«КДК РФС отменил ошибочно применeнные удаления для Дмитрия Скопинцева и Антона Швеца. КДК принял решение на основании заключения экспертно-судейской комиссии», – сказал Григорьянц.

Таким образом, Скопинцев сможет сыграть в следующем туре с «Уфой», а Швец – с ЦСКА.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Муруал
1598637008
Раз уж пошла такая тенденция,нужно отменить красную карточку уфимцу Кротову. Фол был неумышленный,травму не нанёс. Все составляющие для отмены карточки.
Ответить
FanatSerj
1598638333
другое дело, хоть свои косяки признают и постфактум исправляют, прогресс.
Ответить
knikos
1598641154
Ну что , теперь футболисты получили однозначный сигнал : так бить по ногам , как это сделал скотинцев , можно ! И ведь будут ! А потом , этот же скотинцев в ЛЕ за такое получит прямую , без ВАРа , красную карту. И что ? К чему придём ? Дурдом , одним словом ...
Ответить
alp
1598643378
ну и кто там говорил, что газпром всем рулит?? засунете свои языки и пальцы себе в очко?
Ответить
JTherry
1598644938
в игре показалось, что удаления были вполне заслуженными, особенно, у Скопинцева, прямой ногой шипами в ногу, было несколько повторов по ТВ... не понимаю решения КДК(
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1598674244
Вилкова гнать из судейства.
Ответить
Из Твери Леха
1598677450
Просто принял? А обоснование есть? Как по мне, то красная у Скопинцева по делу. Всегда за такое удаляли.
Ответить
СвинкаСправедливости
1598682735
Такими темпами мы научим болельщиков Зенита разбираться в правилах футбола или простейшей логике принятия решений. После этого у помойки с берегов Невы фанатов станет значительно меньше.
Ответить
qawzsexdr
1598684112
Вот оно что, теперь можно выводить из строя соперников из-за травмы (главное ногу выше газона не поднимать).
Ответить
paracetamol
1598688390
А непоставленный пенальти в ворота ментов на Малколме признан справедливым? Сколько этот ара в РФС будет на лапшу на уши вешать?
Ответить