Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Рубина» – о судействе в РПЛ: «Кашшаи где вообще? Он простой участник корпоратива»

    Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал ошибки арбитров в матчах РПЛ.

    «Наша основная проблема – VAR. Он был придуман, чтобы помогать арбитру принимать правильные решения, а получается, что его придумали для того, чтобы прикрыть ошибку коллег на поле. Возможно, прошло мало времени. Но мне кажется, что на все моменты в штрафной нужен VAR. Уровень арбитров судить не берусь, но надо начать открытое обсуждение этого вопроса.

    Сейчас есть ощущение, что это общество друидов, которое хранит секрет предков. Слуцкий обратился, попросил объяснить момент – это что, таинство какое-то? А в ответ что-то про ногу вправо и влево слышит. Я бы хотел, чтобы было большое общественное обсуждение, передача какая-то.

    Пришел Хачатурянц. Нам казалось, что он не из этого цеха и очень авторитетный, опытный бизнесмен. Но и он не может ничего сделать! Мы хотим ему помочь наладить работу судейского цеха.

    И есть вопросы к Кашшаи. Он где вообще? Он что-нибудь делает? А он простой участник корпоратива, своя этика. Нам нужен честный и открытый арбитр, который бы не боялся указывать коллегам на ошибки. Ошибаться могут все, но надо об этом открыто говорить», – сказал Сайманов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Есь Казарский
    1597248084
    Ну вот опять ...
    Ответить
    Spartak Piter
    1597251037
    Газовые выпердыши бомжа дали ему свою голубую гейскую форму, научили воровать, врать и пустили в футбол к нам. ПОЗОР СБГТ (ЛГБТ в футболе) Скоро поедут наконец то в Европу. Смогут открыто вставать на колени, чпокаться. В цветах зянита ничего кроме черного и голубого!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694986629
    numo609563
    Ответить