Моя команда
    Все новости

    «РБ»: в РФС не собираются увольнять Калошина. К VAR в России привлекут иностранцев

    В РФС не хотят отправить в отставку руководителя проекта VAR в России Леонида Калошина, утверждает «Рейтинг букмекеров».

    Проект VAR в России будет усилен за счет привлечения к работе иностранных специалистов. По этому вопросу пройдут консультации с Роберто Розетти, возглавлявшим департамент судейства и инспектирования РФС.

    • Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков сообщал, что его эфир на «Матч ТВ» станет последним для Калошина в его должности по итогам матча 1-го тура РПЛ «Спартак»«Сочи» (2:2).
    • Клуб ветеранов «Спартака» призвал пожизненно отстранить от работы арбитров Василия Казарцева, Алексея Еськова, а также Леонида Калошина.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AZ
    1597156007
    у нас в России одни идиоты... Даже на VARе не знают как работать - иностранцев зовут... В футбол играть не умеют - иностранцев зовут... Тренеровать не умеют - иностранцев зовут... И все это за российские бабки... А мы посмотрим на гастарбайтеров... Еще и заплатим за это...
    Ответить
    Semenycch
    1597156711
    Кстати, интересная за метка: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/newsofthenews/2816649.html
    Ответить
    Сильвербой
    1597159420
    Да не иностранцев нужно приглашать, а наших заставить отвечать за свои поступки!!! Вот что вчера нес в прямом эфире этот идиот по фамилии Калошин!??? Он просто в наглую ссал в глаза миллионам зрителей, смотревшим его испражнения в прямом эфире!!! Казанский сидит, улыбается, но сделать ничего не может! Вот когда Широкову надо было делать свой "выпад с права"!!! Вот тут бы я Романа всецело поддержал!!!
    Ответить
    Синитсосит
    1597159779
    Приедет иностранный судья, прочитает лекцию , поняли? поняли, вот и молодцы, а дальше одно и тоже. Надо не так, накосячил, пошёл вон на полгода, 2 косяк на год, 3 пожизненно, всё
    Ответить
    Каратель
    1597161559
    После интервью на мяч тв,мне показалось что калошина надо врачу показать-раздвоение личности на лицр
    Ответить
    Николай71
    1597164213
    Semenycch 2 часа назад Чиновники Спартака, болельщики - идиоты. Массовый красно-белый идиотизм приведет только к проблемам в Российском футболе. Впрочем свиньям всегда было все равно! Ведь неоднократно уже привлекали к работе иностранных рефери, после этого общий уровень судейской работы в России откровенно снижался. Или свиньи как бабочки однодневки ничего не помнят? Вы же еще больше пострадаете! Ты вчера матч Интер Байер смотрел? Или только пакости писал о Спартаке? Там 2 раза гл.судья смотрел телик после Вара!!! А наши перед казанским сидели и оправдывались, что та как та, если так то)))
    Ответить
    житель СПб
    1597167476
    Я думаю, что в этом есть логика.
    Ответить
    Йост
    1597171317
    Пипец пришел Зениту, придеться теперь еще больше раскошелиться. Это ведь заграница все-таки...
    Ответить
    Vratarь
    1597174380
    А они всё лезут и лезут глубже в ВАР, в эту клоаку, которая всё сильнее расхолаживает судей, приучаю их всё к меньшей ответственности на поле. А что! В ушко шепнут - "папа" поправит. Чем больше ВАР - тем хуже судьи. Как и с любыми гаджетами. Хоть с Луны Розетти приглашай.
    Ответить
    ologreds
    1694986633
    numo609510
    Ответить