Моя команда
    Все новости

    Ротенберг: «Сказал Кокорину: материальные потребности тоже важны»

    Владелец «Сочи» Борис Ротенберг рассказал о беседе с нападающим Александром Кокориным незадолго до его перехода в «Спартак».

    – У любого футболиста жизнь в спорте не очень длинная. Спортсмен сам вправе выбирать то предложение, которое лучшее для него. Это жизнь, это его право. На самом деле, с благодарностью отношусь к Саше. Он позвонил мне, я сказал ему: «Это твое решение, это твоя жизнь. Помимо человеческих качеств, есть материальные потребности, которые тоже важны». Век спортсмена не такой длинный, есть семья, наверное, они на семейном совете решили сделать так.

    – Получается, вы не смогли финансово тягаться со «Спартаком»?

    – А я даже и не пытался этого делать. У меня другие критерии, другой подход к команде. Есть команда, а финансовые вопросы в спорте все равно второстепенны, я считаю, – сказал Ротенберг.


    Ротенберг: «В прошлом сезоне «Сочи» тоже играл со «Спартаком», и там нам не поставили стопроцентный пенальти»


    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spartak Piter
    1597142766
    Ротенберг, Путин, Единая Россия один позор. Болеть за зянит, как голосовать за единую Россию. Позор СБГТ
    Ответить
    derrik2000
    1597143454
    "– Получается, вы не смогли финансово тягаться со «Спартаком»? – А я даже и не пытался этого делать. У меня другие критерии, другой подход к команде." Правильно! У него ДРУГОЙ ПОДХОД. Роттенберг сразу пошёл договариваться с Еськовым по поводу матча Спартак-Сочи. ))))))))))))))))))))))
    Ответить
    silver29
    1597144302
    ох лукавит ночной хоккеист, когда это финансовые вопросы были второстепенны ?, вспоминаю цитату "Когда человек говорит, что ему ничего не нужно, я понимаю что он хочет забрать все".
    Ответить
    iluha1907
    1597147024
    А это нормально, что в этой статье владельцем Сочи указан игрок ЛОКО?
    Ответить
    paracetamol
    1597155736
    Правильно сделал, что сплавил раздолбая, с Зенитом посоветовавшись! Он сейчас все больше лечиться будет, да номер отбывать на поле. А подвернуться 16-летние мальчишки, как с Ростовым, там и парочку забьет.
    Ответить
    Hektor 84
    1597157645
    У тебя другой критерий в футболе. Вашему клубу футболистов покупать не обязательно, синит обеспечит своим неликвидом. Вам и скаутов не надо, а селекционного отдела и нет вовсе.
    Ответить
    Продюсер Азамат
    1597160941
    ну Кокорин, пажалееш что покинул наш бамжевик у нас длинные эти, как их__ руки и прекрасный калектив, семья, а балелы___блииин
    Ответить
    ologreds
    1694986634
    numo609497
    Ответить