Моя команда
    Все новости

    Арбитр Федотов – об объяснении Кашшаи эпизодов матча «Зенит» – «Спартак»: «Он пернул в лужу, выставив всех клоунами. Его авторитет ниже плинтуса»

    Бывший судья РПЛ Игорь Федотов раскритиковал выступление главы департамента судейства РФС Виктора Кашшаи по итогам полуфинала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» (2:1). Венгр объяснял решения бригады арбитров.

    «На этой пресс-конференции Кашшаи ничего толком не рассказал. Любой болельщик может сказать: «Это пенальти». Но на вопрос, почему, просто ответить: «Потому что». Вот так и выглядят слова Кашшаи: он просто пeрнул мозгом в лужу, выставив всех клоунами. А надо было нормально объяснять все моменты. Сейчас его слова – одна сплошная вода. Его авторитет сейчас ниже плинтуса», – сказал эксперт.

    • «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 2:1.
    • Москвичи обратились в судейский комитет РФС с просьбой разобрать спорные решения арбитров матча.
    • С критикой судейства в матче выступил владелец «Спартака» Леонид Федун.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    морозз
    1595403377
    У него теперь кличка КАШШАИ - ПИТЕРСКИЙ!
    Ответить
    unerelialburdy
    1595410382
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://urlik.ru/hotdev
    Ответить
    vladimir-7
    1595412049
    Через несколько дней состоится финальная игра на Кубок России между Зенитом и Химками и вероятнее всего основная масса болельщиков будет болеть или отдаст предпочтение Химкам и в этом, как ни странно, виноват Газпром и вот почему, если бы Газпром финансировал только клуб Зенит и не влезал бы в решение вопросов финансирования РФС и РПЛ, а также не выдвигал бы условия по распределению мест в играх чемпионата, то всё было бы хорошо и вопросов бы не возникало. А так получилось, что Газпром своими действиями настолько унизил клуб Зенит, что за него перестали болеть болельщики независимых команд, кроме болельщиков Санкт—Петербурга.
    Ответить
    paracetamol
    1595412052
    Этот Федотов уже все лужи провноял. Но запах ему и ещзе некоторым нравится, как и мелодия.
    Ответить
    alp
    1595413590
    В первом тайме произошёл ключевой момент. Нападающий «железнодорожников» Петар Шкулетич выходил один на один, но его безумным подкатом уничтожил Александр Пуцко. Пенальти и красная карточка? Игорь Федотов просто мимо проходил. «Спартак» в итоге победил – 2:0, «Локомотив» посыпался и остался без еврокубков. и это чмо будет говорить что то об авторитете???
    Ответить
    Граф2019
    1595414420
    гнать мадьяра на буй...
    Ответить
    boba 7
    1595418778
    Кому бы Спартак не проиграл, всё время судьи виноваты.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1595439644
    ему не дает покоя рейтинг Уткина. Хочет тоже высокобюджетный блог на YouTube. Но несет конкретную чушь: видимо, ищет подписчиков среди подростков.
    Ответить
    житель СПб
    1595444663
    "Пёрнул мозгом в лужу"... - это речь судьи? Не знаю, как кто, а по-моему это Федотов свой авторитет такими высказываниями очееень сильно понизил (я не про оценки, а про форму). Как писали древние, те кто теряют лицо - чаще всего неправы.
    Ответить
    ologreds
    1694986718
    numo608178
    Ответить