Моя команда
    Все новости

    ЦВБП-Медиа: Вагнер Лав отказал ЦСКА, так как клуб не мог заявить его на остаток сезона

    Вагнер Лав не перешел в ЦСКА, потому что москвичи предложили форварду отложить контракт до конца этого сезона, пишет ЦВБП-Медиа.

    Клуб хотел оценить целесообразность подписания возрастного игрока по результатам сезона. Бразилец же ждал, что сможет начать играть за ЦСКА уже в текущем чемпионате.

    Вагнер Лав рассказал в своем инстаграме о переходе в «Кайрат». Позже генеральный директор казахстанского клуба Марат Баймуханов опроверг эту информацию.

    • Игрок расторг контракт с «Коринтиансом» и получил статус свободного агента.
    • Он выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год и во второй половине сезона-2012/13. В составе москвичей Вагнер Лав забил 124 гола и сделал 53 ассиста в 259 матчах.

    Источник: ЦВБП-Медиа

    Новостной агрегатор о футбольном, хоккейном и баскетбольном ЦСКА. Публикует интервью с игроками и экспертами, трансферные слухи и инсайды.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1592947296
    А зачем было расторгать контракт с коринтниансом? То что он не сможет доиграть чемп в составе коней еще и раньше было известно.
    Ответить
    vladimir-7
    1592976703
    Что-то здесь не так, может быть переговоры с ЦСКА продолжаются, а от Кайрата возможно и поступило Вагнеру предложение, а может быть его агент цену поднимает. Подождём.
    Ответить
    ologreds
    1694986917
    numo606370
    Ответить