Моя команда
    Все новости

    Яровинский: «Вагнер Лав готов играть на высоком уровне 20-30 минут»

    Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский, ранее работавший в ЦСКА, оценил возможное возвращение в московский клуб Вагнера Лава. По мнению функционера, бразилец может играть матч на высоком уровне не больше получаса.

    «Возвращение Вагнера было бы очень интересным. Да, он потерял в скорости, но эту скорость он потерял довольно давно. А всe то, за счeт чего он играет сейчас, – идеальное понимание игровых эпизодов, техническое оснащение – всe при нeм, эти качества потерять невозможно.

    Он очень здорово выглядел в «Антальяспоре», где я видел его живьeм, да и в «Коринтиансе», как говорят, он был достаточно хорош. Вагнер готов играть на высоком уровне 20-30 минут, и за это время он способен решить любой эпизод за счeт тех качеств, которые у него есть. А вот, например, Ахмед Муса, в отличие от Вагнера, когда потеряет в скорости, будет игроком ниже среднего», – сказал Яровинский.

    • Возвращение Вагнера ожидалось на этой неделе.
    • С ЦСКА бразилец брал Кубок УЕФА.
    • Сейчас москвичи в таблице идут пятыми.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1591886854
    20 минут? Не мало ли, чтобы миллионы платить?
    Ответить
    Chernyi Lis
    1591978521
    щас уже минут 15 будет..остальное время как всегда его тактика...падать красиво..и ведь не будут проверять такие моменты у нас ..
    Ответить
    ologreds
    1694986967
    numo605598
    Ответить