Введите больше 2-х символов

Зарплата Головина в «Монако» выросла до 3 миллионов в год

16 марта 2020, 12:05
2

На прошлой неделе полузащитник «Монако» Александр Головин продлил контракт с клубом до 2024 года. У игрока выросла зарплата: если раньше он получал в год 2,5 миллиона евро, то теперь будет зарабатывать 3 миллиона, пишет бывший журналист «Спорт-Экспресса» Сергей Егоров.

По информации «Чемпионата», в соглашении, рассчитанном до июня 2024 года, не прописана сумма отступных.

  • «Монако» купил Головина летом 2018 года у ЦСКА за 30 миллионов евро.
  • 23-летний хавбек провел 65 матчей в составе монегасков, забил семь голов и сделал восемь ассистов.
  • Лига 1 приостановлена из-за пандемии коронавируса.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1584349879
Кокорин больше получает? Или Миранчуки ?))))))
Ответить
СвинкаСправедливости
1584358716
А говорят, в России много платят игрокам! У нас такие деньги единицы получают.
Ответить
Все новости