Введите больше 2-х символов

Рубашко: «Рами сам высказал желание приехать в Россию и играть за «Сочи»

22 февраля 2020, 11:15
5

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказался о подписании контракта с французским защитником Адилем Рами.

«Мы подписали контракт с Адилем Рами. Срок? Пока что до конца сезона. Что касается зарплаты, то я никогда не разглашаю суммы. Это внутренняя информация клуба. Могу сказать только, что Рами сам высказал желание приехать в Россию и играть за «Сочи». И это очень хорошо», – сказал Рубашко.

Источник: Sport24
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fadda
1582360464
Ага, с детства за Сочи болел :)
Ответить
dim29
1582361413
Значит это правда,что они свои услуги зениту с спартаку предлогали.Для Сочи это наверно усиление,незнаю в каком состоянии сейчас игрок.
Ответить
Plyash
1582364147
Этот Рами ещё после ЧМ-18 признавался в любви к России и обещал приехать сюда играть на наших прекрасных аренах.А почему в Сочи? А потому,что потом он даром достанется Зениту.
Ответить
Томик
1582364684
Жаль, что Памелка уже не приедет.
Ответить
Chernyi Lis
1582382609
в зенитовский сочи надо было написать..))
Ответить
Все новости