Введите больше 2-х символов

Betting Insider: «Тинькофф РПЛ» – новое название чемпионата России

10 февраля 2020, 18:40
33

Чемпионат России будет официально называться «Тинькофф Российская Премьер-лига», сообщает источник.

Перед началом сезона-2019/20 президент РПЛ Сергей Прядкин заявлял, что лига намерена отойти от титульного спонсорства и найти нового генерального партнера.

  • У чемпионата России за историю существования было два титульных партнера: «Росгосстрах» и «СОГАЗ».
  • Последние 1,5 года у лиги не было титульного спонсора.

Тиньков: «Футболисты как были обсосами, так ими и остались»


Источник: Betting Insider

Проект, который появился внутри Sports.ru. Специализируется на спортивных ставках. Betting Insider запустил рубрику с эксклюзивными новостями о футболе.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Play
1581349592
Чего только не было и ещё будет. "Шиномонтаж у Ашота Российская Премьер-Лига" через пару лет, скриньте.
Ответить
CooL1
1581349599
Блин жаль не Контекс...
Ответить
treaner
1581349991
скоро и женские ежедневки подтянутся
Ответить
Джой
1581352268
Вход на стадион будет по картам Тинькофф с наличием долга?
Ответить
Давид59
1581354187
Ну вроде деньги. И не производитель нижнего белья, а банк.
Ответить
dimmmka
1581358439
Голы в кредит, призовые места в ипотеку, коллекторы в судьи.ничего личного, просто бизнес
Ответить
Frankfurt Am Main
1581367949
Что за название что за мультик, стыдно за Российскую футбольную суперлигу! Тинькофф)))
Ответить
AtticusFinch1
1581369197
Тю...а чё не сиалекс?
Ответить
neveldomha
1581405973
Нигде в мире нет чемпионата пот именем банкира. Нигде. Это все равно, что назвать Берлускони Лига, Ротшильд Лига, Дойчен банк Лига... До сего момента мне на тинькофффффа было страть, а теперь я его еще и ненавижу. Одумайтесь, дуралеи.
Ответить
trudovik
1581407584
Вот мне интересно - только у нас такая шляпа??? Реально что ли мать готовы продать родную, лишь бы бабла распилить?! С 2013 года в Москве начали проводить Московский Марафон в новом, стильном и масштабном формате. Поддержка адидаса, москомспорта и ряда других спонсоров была уже с первого забега. Но в один момент даже они продались, назвав САМЫЙ, сцук, крупный и самый главный забег страны "Промсвязьбанк Московский марафон". Ну скотство полнейшее. Да всем насрать было на эти карты, кредиты и прочую дрянь... забег и так был раскручен, взносы дорожали, спонсоров становилось больше, НО имя марафона продали. Тьфу. Позор. И вот заметьте имя спонсора ставится даже главнее самого события. Так и с РПЛ. Она и так не интересная, битва 22 поленьев и пней. Видимо игрокам раздадут зарплатные карты и на них же будут скидывать миллионы за самую зрелищную игру! 5 баллов, ребят!
Ответить