Моя команда
    Все новости

    «Алания»: «На данном этапе развития пути клуба и Владимира Габулова расходятся»

    «Алания» выступила с официальным заявлением по увольнению президента клуба Владимира Габулова.

    «Должность президента клуба занял Владимир Гуриев, который будет контролировать все вопросы, в первую очередь финансовые и кадровые. Перед клубом ставится важная задача: поэтапное возвращение в Премьер-Лигу. Для ее достижения будут приложены все необходимые усилия. На следующий год запланировано два важнейших мероприятия: реконструкция базы и открытие первого клубного магазина. В скором времени состоится официальная презентация проектов.

    Сейчас клуб готовится организовать для команды качественные предсезонные сборы и занимается подготовкой документации для лицензирования в ФНЛ. Предсезонные сборы «Алания» будет проходить в Турции, что позволит обеспечить должный уровень подготовки, а также поможет тренеру оценить силы команды в матчах с соперниками высокого уровня.

    На данном этапе развития клуба пути «Алании» и Владимира Габулова расходятся. «Алания» желает Владимиру Борисовичу удачи и успехов в дальнейшей карьере», – говорится в заявлении на сайте клуба.

    • По словам Гуриева, решение об отставке Габулова вызвано тем, что в ходе аудиторской проверки были выявлены нарушения в финансово-хозяйственной деятельности клуба.
    • Габулов занимал пост президента «Алании» с июля 2019 года.

    Габулов: «Я президент «Алании» и никуда уходить не собираюсь. Но мы потеряли контакт с учредителями»



    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    НИКиколай
    1576234834
    Не надо Алании выходить в Премьер-Лигу,это не выгодно учредителям,поэтому Габулова тихо сплавили...Учредителям просто не нужен футбол высших достижений....тихо бабло отмывают ..ну и ладушки!!!
    Ответить
    Hektor 84
    1576330153
    В премьер лиге нечего делать если нет бабла. Выходить туда, а потом через прямую линию просить деньги у президента. Надеяться на бюджет республики глупо. Лучше пусть играет там где играет.
    Ответить
    ologreds
    1694987714
    numo593349
    Ответить