Введите больше 2-х символов

В «Севастополе» отреагировали на новость об участии в профессиональной лиге России

28 января, 19:10
2

Начальник пресс-службы «Севастополя» Сергей Петрович дал комментарий по поводу возможного перевода команды в Дивизион А Второй лиги России.

  • «Динамо Ставрополь» выиграло свою группу в Дивизионе Б, но может отказаться от повышения в классе из-за финансовых проблем.
  • Сообщалось, что «Севастополь» может занять место динамовцев в Дивизионе А и стать первым крымским клубом в профессиональной лиге России.

«Сегодня мы с большим удивлением отнеслись к информации, размещенной в различных телеграм-каналах, так как официальной информации от ФНЛ – также неофициальной – на этот счeт не получали.

Команда находится в Крымске на СОК «Гигант» и продолжает подготовку к сезону, а клуб проходит аттестацию для участия в LEON-Второй лиге Б», – заявил Петрович.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Freyd
1769622137
Это правильно.пусть играют,плевать на уефа и фифа,право сильного,делать как Трамп покуй на всех
Ответить
Parham
1769636766
Давно пара!
Ответить
Все новости