Введите больше 2-х символов

Минюст США: Путин признал, что Россия подкупила ФИФА при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018

10 декабря 2019, 16:33
63

Министерство юстиции США опубликовало отчет о расследовании ФБР по поводу вмешательства России в президентские выборы в США, в котором есть информация о подкупе чиновников ФИФА.

«В июле 2011 года бывший сотрудник британской разведки Кристофер Стил представил отчет, в котором рассказывалось о предполагаемом разговоре между президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным.

Согласно отчету, Путин признал, что один из российских олигархов подкупил президента ФИФА Зеппа Блаттера, чтобы Россия могла выиграть право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году», – приводит Sky Sports цитату из отчета.


Инфантино поблагодарил Путина за ЧМ-2018. Президент ответил ему на английском языке



Источник: Sky Sports
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Decorhome
1575985199
Америкосы ни как не успокоятся. Ни как не могут забыть как продули нашим и Катару
Ответить
Snek
1575985329
Путин никому ничего и никогда не признает. Он уже трижды на троне в РФ обосрался, ни разу не признал, а тут Минюст США решил побалаболить...
Ответить
serhio80
1575985715
Бомбардир, зачем вы этот бред постите?
Ответить
порт
1575986984
Один человек назвал вас америкосов тупыми, солидарен на сто процентов.
Ответить
mamba9090909
1575987826
Все заявления представителей разных структур США, по любому поводу, строятся на предположениях. "Мы предполагаем, возможно так может быть, мы так думаем.........." И здесь тоже самое - ".....представил отчет, в котором рассказывалось о предполагаемом разговоре между .........."
Ответить
Старикан
1575994569
Надо лишить Россию проводить ЧМ-2018 задним числом...))
Ответить
VVadic
1575994793
Предполагаемом разговоре???? Вот их горе "Астронавты" в реальных разговорах не могут поклясться на Библии что на Луне были!
Ответить
prtcs
1575998505
В минюсте США больные на всю голову, а еще претендуют на главенствующую роль в мире.
Ответить
Cules2013
1575999086
И кто в этот дешёвый брос поверит? Не в факт подкупа - он тут на лицо, как и с Катаром, а ранее такие же обвинения были и в сторону ЮАР. Блаттер набивал карманы всеми известными способами, это не новость. А вот то, что Путин признал вину прямым текстом в разговоре/отчёте, который могли бы прослушать, украсть спецслужбы США - ну это смешно. Путин сам КГБшник бывший, на такой дешёвке не спалится.
Ответить