Моя команда
    Все новости

    Газзаев – о работе Тедеско в «Спартаке»: «Это заведомо неудачный эксперимент, команда неуправляема»

    Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев высказался о работе главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

    – Когда Тедеско был только-только назначен, вы сказали в интервью: «Это очередной эксперимент «Спартака», который закончится неудачно». Каков ваш вердикт сейчас?

    – По-моему, все очевидно. Как и говорил еще пару месяцев назад, это заведомо неудачный эксперимент. И эксперименты эти, к сожалению для «Спартака», продолжаются... Сегодня команда выглядела совершенно неуправляемой. А тренер напоминает человека, который довольно далек от футбола – может быть, играл когда-то во дворе.

    Обычно после смены тренера в командах происходит эмоциональный всплеск, подъем, но тут его хватило всего на пару игр. В матче с «Ростовом» он, видимо, хотел всех удивить составом – а вместо этого удивил результатом. Уверен, что со своим нынешним составом и возможностями «Спартак» способен и, более того, просто обязан бороться за еврокубковые места и показывать совсем другие результаты, но для этого клубу нужно заканчивать с экспериментами и делать выбор в пользу кого-то из действительно опытных, профессиональных специалистов.

    • В воскресенье «Спартак» дома проиграл «Ростову» со счетом 1:4.
    • Столичная команда по итогам 19 туров занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ.
    • Отрыв от зоны вылета составляет всего четыре очка.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    juvseriy
    1575870669
    Себя имеет ввиду?
    Ответить
    vladimir-7
    1575871485
    Проводить эксперименты с командой в этой игре, скорее всего не нужно было. Вот наступают зимние сборы, там и можно экспериментировать и корректировать состав команды. Хорошо понимаю болельщиков КБ, но ещё не вечер, всё будет нормально и есть время исправить положение.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1575872106
    Проблема в том, что в спартаке анархия. Спрашивать с Тедеско за результат можно только весной, после полноценных сборов. А сейчас он просто пытается взять под контроль то, что было создано до него. Но есть сомнения. С одной стороны понятны его танцы на бровке в Петербурге и послематчевые реверансы команде по поводу судейства. С другой стороны, толи команда не поняла, что тренер ее выгораживает, пеняя на судейство, толи он команду не понял, проиграв всю борьбу дома Ростову.
    Ответить
    serhio80
    1575876328
    Газзаев, у тебя вроде своя работа есть? Так пойди и попробуй сделать ее качественно. Ты сам неудачный эксперимент и херовый политик( просрал Аланию, теперь страну просираешь(
    Ответить
    Decorhome
    1575881680
    Скорее да, чем нет
    Ответить
    мы_не_рабы
    1575883803
    Уже писал, что Газзаеву удобно критиковать сидя в тёплом депутатском кресле. Однако, пусть вспомнит своё становление как тренера, ведь оно было отнюдь не лёгким. Да и после ЦСКА никаких серьёзных успехов у Газзаева не было. Как тренер он закончился уже давно, если бы хотел, то и сейчас тренировал кого-нибудь. Чем бла, бла - лучше придти и сделать. Только зачем? Ведь в думе так тепло и сухо,
    Ответить
    Cules2013
    1575892262
    Такое говорить - верх непрофессионализма, да и просто неуважительно. Газзаев когда-то что-то мог в футболе, а теперь только языком трепать аки Вася Уткин с похмелья.
    Ответить
    Hektor 84
    1575918927
    Ты бы лучше усы сбрил дурик. Я не пойму зачем он лезет не в свое дело. Лучше пусть комментирует игру коняшек. Они не далеко уехали. Или пусть расскажет как Алания докатилась до банкротства. А то прям умный такой.
    Ответить
    Hektor 84
    1575919070
    Или еще раз лизнет у президента в прямом эфире
    Ответить
    ologreds
    1694987735
    numo593005
    Ответить