Наши соцсети

Стоцкий – о судействе в матче с ЦСКА: «Если ты сомневаешься, пойди сразу и глянь. На это уйдет минута, но мы стоим по пять минут в холод»

Защитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий выразил недовольство судейскими решениями в матче 19-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

«Слишком долго все происходит, когда судьи смотрят ВАР. Если ты сомневаешься, пойди сразу и глянь. На это уйдет минута, но мы стоим по пять минут в холод. Тяжело входить в игру обратно, она разбивается на отрезки.

Объяснял ли это как-то Казарцев? Нет, он сразу отгонял. Я не знаю, как это все действует», – сказал Стоцкий.

Гинер: «Господин Егоров — конченый негодяй. Пусть лучше не уволится, а застрелится»

«Ты сейчас *** занимаешься»: Гончаренко обматерил арбитра матча «Краснодар» – ЦСКА

Комментарии11
    ...
    • ...
      Рейтинг: +4809

paracetamol 8 декабря 2019, 11:21

Все просто: судья 5 минут ждал: даст Гинер бабла или нет. Не дождался!

0
    • ...
      Рейтинг: +2308

nemolod 8 декабря 2019, 10:27

Повторяю,дело не в самой видео системе-она то все фиксирует моментально,все дело в людском факторе-кому-то надо время чтоб быстро с этой техникой работать,а кто-то просто откровенно замедляет эту работу! (Кстати подобное было ,когда на предприятиях ввели работу на компьютерах-сначала было нежовольство,а потом все наладилось)

0
    • ...
      Рейтинг: +1973

алдан2014 8 декабря 2019, 08:30

Судьи пытаются всячески изжить из футбол идею VAP.Затягивпют решения,не смотрят когда необходимо,или не видят элементарно.Ведь честный VAP им не нужен,вот и саботируют.Вот именно за это некоторых судей необходимо дисквалифицировать пожизненно

2
    • ...
      Рейтинг: +13694

bset 8 декабря 2019, 00:18

Такую хорошую идею, как ВАР, перекрутили через российские реалии и вот, что получилось)

Иван_Невский 7 декабря 2019, 21:16

судья мудозвон, показывал свою важность чмо.

1
    • ...
      Рейтинг: +11676

Garrincha58 7 декабря 2019, 20:44

у нас в стране всё через ж...пу даже VAR, нигде в мире не смотрят повторы по пять минут в сумме за матч команды переиграли 15 минут,а если бы играли не в Краснодаре, а где нибудь в более северном регионе ужас! если вы ещё не научились то и не надо начинать ерундой страдать, господин Дюков примите к сведению

житель СПб 7 декабря 2019, 20:43

Все правильно по существу Вы говорите - но судья матча здесь не причем! Такой порядок установлен. Заметьте, он сам во всех случаях принимал быстрые решения - которые так и оставались правильными. Но потом ему сообщали - команда ВАР смотрит, а ты жди. Потом команда ВАР сообщает, что сомневается - и принимай решение сам. Может он в этих условиях принять окончательное решение, не посмотрев в телевизор? Нет! Ведь, если ошибется, то его потом с .. кашей съедят. Так что судья в этом не виноват. Это такой порядок - увы?