Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Господин Егоров — конченый негодяй. Пусть лучше не уволится, а застрелится»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1) раскритиковал главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

    «Господин Егоров — конченый негодяй. Не понимаю, что там происходит, но это беспредел. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.

    Реформа, которую сделает Ашот Рафаилович Хачатурянц, уверен, что все сделает хорошо. Но сначала этот негодяй должен сделать то, что я сказал.

    Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит. И вся страна это видела.

    ЦСКА молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне не особо нравится», – сказал Гинер.


    «Ты сейчас *** занимаешься»: Гончаренко обматерил арбитра матча «Краснодар» – ЦСКА


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (100)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TRELL
    1575759866
    Гинер,может лучше тебе застрелиться,тогда,возможно,появится хороший и добротный клуб,который будет замотивированный на победы и составит конкуренцию в Рпл Зениту и будет не позорить нас в Европе.
    Ответить
    woyser
    1575767636
    Это может расцениваться, как завуалированная угроза. Надо бы ему поосторожней! А вдруг завтра чего случится с Егоровым, так случайно? Ведь человек может быть неожиданно смертен. А угроза прозвучала) Да и Хачатурянс вряд ли что-то исправит)))
    Ответить
    Nesterenko
    1575775683
    Было бы прекрасно, если Гинер застрелится.
    Ответить
    Masteralex
    1575788031
    перестал смотреть матчи РФПЛ, Егоров и Ко отбили всё желание смотреть этот цирк, да и Канделаки со своими платными подписками основного матча тура тоже доставляет, хотя это не такая большая проблема, на Твиче всегда есть трансляция :)
    Ответить
    tushkanlz
    1575789325
    Не нравится этот - пусть "застрелится",не нравится тот - пусть "застрелится"...,а самому-то не пора того самого...,ведь тоже, многим не нравишься.
    Ответить
    paracetamol
    1575793428
    "Господин Егоров — конченый негодяй." --------------------------------- Интересно, привлечет-ли наш супер этичный комитет по этике к ответственности негодяя Гинера?
    Ответить
    evgevg13
    1575797399
    Жида Гинтера на историческую родину- и пусть там попробует покудахтать- сразу на передовую к арабам!!!
    Ответить
    sined1951
    1575798253
    Какой же Гинер низкий человек. Пока такие люди входят в РФС толку в футболе не будет.
    Ответить
    амани
    1575962019
    там они все одна шайка -лейка.....глаз друг -другу не выколят..одной породы!
    Ответить
    ologreds
    1694987741
    numo592915
    Ответить