Моя команда
    Все новости

    Дюков подтвердил смену руководителя судейского комитета РФС

    Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что в руководстве судейского комитета действительно произошли изменения.

    Ранее главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов сообщил, что главой комитета вместо Николая Левникова назначен Ашот Хачатурянц.

    Дюков данную информацию подтвердил, при этом отметив, что пока рано говорить о завершении судейской реформы.

    «Что касается того, что реформа произошла, – пока это не так. Сегодня рассмотрена концепция и стратегия системы управления судейством. Работа велась давно, я об этом говорил ещe с лета. Мы еe поддержали. Это первое.

    Второе – произошло назначение нового руководителя судейского комитета. Николай Владиславович Левников провeл заседание судейского комитета, там эту концепцию поддержали. Но так как Николай Владиславович получил назначение в УЕФА, то руководителем судейского комитета стал Ашот Хачатурянц, который принимал участие в разработке концепции.

    Чуть позже мы расскажем о концепции и реформе. Безусловно, мы будем продолжать работу по обучению судей и инспекторов. Важно, чтобы, развивая систему, мы имели единый стиль судейства, соответствующий современному, интенсивному футболу», – сказал Дюков.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gor77
    1573819957
    Дюков, Медведев, Хачатурянц - нефтегазовая промышленность?? Хотя Хачатурянц это ещё и один из крупнейших банков. Вот только один вопрос - а при чём здесь футбол??? По-живём - увидим.
    Ответить
    Ушат Помоев
    1573820995
    Поэтому у нас так плохо с футболом потому что руководят далекие от футбола люди которым интересны деньги!
    Ответить
    vka1970
    1573821007
    Одного хапугу сменили на другого и в очередной раз доложили, что жизнь налаживается.Главное пообещать.Выполнение обещания не обязательно.
    Ответить
    Spartak Piter
    1573821046
    Причина: Не до конца лояльное отношение к зениту)))))))))))))))))
    Ответить
    yeоvil
    1573821780
    Eсли делаете ставки -> portal-bet.ru
    Ответить
    Decorhome
    1573831154
    Наконец то
    Ответить
    Vratarь
    1573831252
    ВАР поставили, Хачатурянца назначили... Хотите догадаться, что будет дальше?? А тоже самое, количество недовольства судейством останется на том же уровне. Не хочу умничать, но законы физики и психологии никуда не исчезнут.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1573865910
    Это тот Хачатурянц, который ген директор ООО Сбербанк Капитал??? Тогда, что делает банкир в разработке концепции судейства в футболе???
    Ответить
    Я - легенда
    1573891264
    Почему о Левникове так почтительно - Николай Владиславович, причём дважды? А Хачатурянц - просто Ашот?? У него отчество невыговариваемое? Или Дюков (Александр Валерьевич) его не знает? ))))
    Ответить
    ologreds
    1694987851
    numo591256
    Ответить