Моя команда
    Все новости

    Игнатьев: «Удивило, что «Спартак» забил и начал валяться по несколько минут»

    Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев дал интервью после поражения от «Спартака» (0:3) в 14-м туре чемпионата России.

    – Было что-то в игре соперника, что вас удивило?

    «Спартак» забил, и они начали валяться по несколько минут, тянуть время. Вот это больше всего удивило. Понятно, что команда давно не выигрывала, и они хотели во что бы то ни стало победить. Но лично мне это не понравилось.

    – Готовились к тому, что «Спартак» сыграет в три защитника?

    – Нет. Узнали прямо перед игрой. Ничего страшного, мы тоже действуем в три центральных и на своей позиции ты всегда понимаешь за какого игрока отвечаешь.

    – Зелимхан Бакаев вeл игру «Спартака», отдал три голевые передачи, действуя на непривычной для себя позиции в центре. Вы были готовы к его новой роли?

    – Бакаев неплохо начал игру, финтил, обыгрывал на скорости. Резкий, техничный парень, не боится лезть в обводку. Думаю, он заслуженно стал лучшим игроком матча. Надо было пожестче и поближе с ним играть, возможно даже не одному игроку, а нескольким. Нельзя было его оставлять один в один.

    – Если сравнивать два конкретных матча с «Ювентусом» и «Спартаком» кто был сильнее: Роналду или Бакаев?

    Роналду – легенда. Из ста матчей у него три могут быть не очень удачными, как с нами. А у Бакаева из ста таких будет половина, поэтому это ничего не значит. Но если сравнивать именно эти два матча, то да – Бакаев выглядел лучше Роналду, он отдал три результативные передачи.

    • Команда Юрия Семина занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея равное количество очков с «Ростовом» (по 29).
    • 6-го ноября «Локомотив» примет «Ювентус» в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Матч в Турине выиграли чемпионы Италии со счетом 2:1.

    Источник: «Бизнес Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    moskowcity-petrv
    1572435802
    Когда, Джикия,даже не задел вашего игрока и получил жёлтую,это норм было)?а тот,бедолага валялся несколько минут и мнимо страдал)!
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1572439195
    Я так понимаю с Юве этого бесчестия не было?
    Ответить
    mahan
    1572439344
    Игнатьеву хайпа захотелось, Спартак забил и начали валяться, и видимо лежа забили еще 2 мяча. Так скажи спасибо, что валялись, если бы бегали еще бы больше отгрузили) А по факту, любая команда в подобной ситуации тянет время, так что не гони, Локомотив и сам так часто делает.
    Ответить
    Красный май
    1572440704
    А чего ж не рассказал, что на 17-й минуте подыграл себе рукой в атаке, после чего нырнул в штрафной. И то же, наверное, был удивлен, что не получил ЖК за явную симуляцию. Но промолчал.
    Ответить
    Волька
    1572442559
    Один лохомот проснулся.Отодрали прими достойно
    Ответить
    frizom
    1572446778
    Да Спартак вас по делу разнес вот и всего делов
    Ответить
    Plyash
    1572466186
    Это же надо до чего договорились.Бакаев выглядел лучше Рона,хоть и локально в одной игре.Такие сравнения совершенно неуместны хотя бы по разнице уровней турниров,в рамках которых проводились игры.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1572474003
    Тянуть время и сбивать темп - разные вещи. Валяются обычно с 80 минуты, затягивая время. А здесь факт сбивания темпа. Сбили темп у соперника и отгрузили ещё парочку. Темп можно сбивать и другим способом. Например Гиля сбивал темп Юве, медленно вводя мяч в игру. А вот если бы Локо вёл в счёте с Юве к 80-ой минуте, то никто бы и не стал их винить если бы они стали откровенно тянуть время.
    Ответить
    zigbert
    1572508564
    Все эти разговоры в пользу бедных.
    Ответить
    ologreds
    1694987931
    numo590016
    Ответить