Моя команда
    Все новости

    Матвеев: «Сложно, когда «Оренбург» вдесятером стоит в своей штрафной»

    Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев подвел итоги встречи 14-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:1).

    «Не хватило забитого мяча. Сложно, когда команда стоит вдесятером в своей штрафной. Благодарны ребятам за то, что они выдержали после тяжелой игры в Турции против «Трабзонспора» (2:0).

    «Краснодар» в чемпионской гонке. Мы будем продолжать работать. Два матча за три дня? Жаловаться не приходится, первыми не должны были пропускать, но так сложилось», – сказал Матвеев в эфире телеканала «Матч Премьер».


    РПЛ. «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» и упустил шанс выйти на второе место в таблице


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1572211736
    Ты бы с Базелем и Хетафе так постоял, глядишь, и очки бы были, а не позорный разгром. Соотношение сил примерно одинаковое. Это значит, что у Оренбурга нормальный тренер, поставивший игру, а у вас колхоз, как написал Борат.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1572238018
    Попадание в пятешку это позор? Ваши уже в там или "яйца мешают"? У нормального тренера команда должна быть в зоне вылета? Ваши доводы похожи на истерику. Но Оренбург не плохой спортклуб, легкая атлетика развита хорошо. Футболом назвать то во что они пытаются играть невозможно. В европейской прессе он имел бы такие же не лестные отзывы как думает у нас пол страны. Выставить 7 защитников во вратарскую и 3 защитника в штрафной, эту игру футболом называют недалекие люди хвалящие тренера за последнюю строчку в таблице. А у Краснодара немножко другой подход к этому вопросу, может за то и любят их. А то,что не обыграли, а для Оренбурга эта ничейка с родни победы в чемпионате, ну так не страшно, бывает. Да и хетафам с базелями проиграть с разгромным счетом, раз в жизни тоже можно, не велика беда. А Бораты с парацетамолами, вы почитайте чего хочет владелец клуба и почему полные стадионы на Оренбург приходят... Обос#рать соперника в коментах большого ума не надо, его вообще не надо. Я надеюсь ваша команда в следующем сезоне попадет в кубки или.... опять тренера выпрете через пару месяцев? Всем здоровья и ясного ума!
    Ответить
    Krasnodar 123
    1572243829
    Гражданин Матвеев, подобные отмазки не принимаются! Вы что первый раз с этой командой играете? К Оренбургу надо серьезно готовиться и играть с полной самоотдачей, иначе результат будет плачевным, как вчера. А пропускать голы дома от команды из нижней части таблицы, а потом отыгрываться вообще ПОЗОРИЩЕ !
    Ответить
    1572244678
    Нет блин. Они должны были все на кромку уйти и там стоять.....
    Ответить
    vgarakh
    1572250088
    Оренбург был лучше, была какая-то мысль и организация, Краснодар толь ко игра в мелкий и бестолковый пас, вообще непонятно кто и чего хочет. Галицкому пора принимать решение по главному тренеру, иначе удачи не видать.
    Ответить
    ologreds
    1694987942
    numo589854
    Ответить