Моя команда
    Все новости

    Жоау Мариу: «Португалии немного не хватило удачи в матче с Украиной»

    Полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу прокомментировал матч 8-го тура отборочного турнира Евро-2020 с командой Украины (1:2).

    «Мы не привыкли проигрывать. Португалия всегда очень конкурентоспособна. Мы все равно пытаемся победить, создаем моменты. Может быть, нам немного не хватило удачи в матче с Украиной», – цитирует Мариу A Bola.

    • После поражения от украинцев сборная Португалии с 11 очками занимает второе место в группе В. Сербия отстает от них на 1 очко.
    • В оставшихся двух матчах отбора португальцы сыграют с Литвой и Люксембургом.

    Источник: A Bola

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dinar7777dinar
    1571133056
    Дали только 1 левую пеньку для нырялду пеналду)))
    Ответить
    neveldomha
    1571135414
    Многого не хватило. Отсутствие таранного напа. Воздух проиграли в чистую. В нападении сумбур. Фелиш вообще как бездомная собака шлялся в штрафной и, более того, блокировал голевой удар Сильвы. Каждый играл сам за себя. У Рональду правда получалось лучше, потому что классом выше. Но один в поле не воин.
    Ответить
    Cules2013
    1571150454
    чё нафиг? удачи? молчал бы, после того, как судья подарил оооочень сомнительную пенку и удаление Степаненко. И даже так не смогли сгонять ничейку, не то, чтобы выиграть. Украина по делу была сильнее и доказала, что ничья в Португалии была не случайна. За последние лет 15 самый беспонтовый чемпион Европы.
    Ответить
    ologreds
    1694988008
    numo588884
    Ответить