Моя команда
    Все новости

    Каррера: «С моей стороны нет никакой тревоги за «Спартак». Наша цель в ЛЕ – выход из группы»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

    «Рапид» – молодой клуб с качественными футболистами. В нападении играют хорошие футболисты, которые могут пойти в обводку. Они играют в хороший футбол и опасны в контратаках. Они очень опасны, мы не должны терять мяч на своей половине поля;

    Что касается «Спартака», то у нас 14 очков в чемпионате – это на шесть очков больше, чем раньше. В прошлом году у нас было 13 пропущенных голов, а в этом – всего три.

    С моей стороны вообще нет никакой тревоги за «Спартак». Что происходит у «Рапида», я об этом не могу судить. Мы хотим хорошо выступить, потому что всегда играем на победу, и наша цель, естественно, выйти из группы», – сказал Каррера.

    Матч «Рапид» – «Спартак» пройдет завтра и начнется в 19:55 по московскому времени.


    К шуму вокруг Глушакова есть вопросы. Кажется, дело не в лайках


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1537378872
    Надо сконцентрироваться ну футболе и предстоящих играх. Игры и возня вокруг игроком и команды как и новости из интернета и саун только вносят разлад в коллектив.
    Ответить
    Микояновский мясокомбинат
    1537380418
    Наша цель в ЛЕ – выход из группы... Выйдет обязательно...только в какую сторону ???
    Ответить
    Динияр Билялетдинов
    1537380580
    Обязаны
    Ответить
    Мары
    1537387676
    Массимо, мы только за. Вы главное, не подведите.
    Ответить
    Т34
    1537391464
    Ждем игры, такой, чтобы не было стыдно.
    Ответить
    ivanthebest
    1537394195
    Только победа. Вперёд Спартак!
    Ответить
    amazonaws
    1537394791
    то устроил наезд на Дениса Глушакова? Он сам и устроил - своим поведением, когда всем НАДОЕЛИ его выкрутасы. С годами накапливалось это его безобразие, а теперь ПРОРВАЛО! К Глушакову накопилось столько много вопросов, что у публики ЗАКРУЖИЛАСЬ голова. Для всех это стало, как снег на голову, и НЕОЖИДАННО. Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете. Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ! Мочи уже терпеть их НЕТ! Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше. Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными ВЫХОДКАМИ. Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу. Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой. В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям. А потом все удивляются, почему Глушаков так резко сдал и плохо играет за клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё не играет. Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года. Его как будто подменили и споили не пойми чем. Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности. И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается. Так и катится на ДНО разгульной и загульной жизни, а клуб Спартак ему до фонаря. Очень сильно Глушаков ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность. Спартаку надо от Глушакова ИЗБАВЛЯТЬСЯ самым радикальным способом.
    Ответить
    zigbert
    1537443225
    Правильно Массимо. Вперед Спартак.
    Ответить
    vlad1969
    1537469804
    ну ну
    Ответить
    ologreds
    1694989981
    numo557407
    Ответить