Введите больше 2-х символов

Рейнгольд: «Вот было бы побольше таких, как Зобнин! Головин? Там ничего особенного нет»

15 сентября 2018, 16:52
38

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что его критика в адрес сборной России и ее главного тренера Станислава Черчесова накануне чемпионата мира-2018 была обоснованной. По словам ветерана, специалист совершал и продолжает совершать ошибки.

«У нас была серая сборная, и Черчесова я критиковал по делу. Он делал громадные ошибки, да и сейчас их делает. Но все равно мы набрали высоту, и на этой высоте пока держимся. После чемпионата мира мы не растеряли, а еще прибавили, и это здорово. Но если мы будем играть с командами на два-три ранга выше, как Франция или Германия, то будем выглядеть убого. Не из-за того, что наши играть не умеют. Из-за того, что не можем больше, чем можем. Вот было бы побольше таких, как Зобнин!

Головин? Да, хотя могу сказать, что там ничего особенного нет, он попал в общую эйфорию. Очень прогрессирует Черышев. Плюс эйфория и мастерство посетили Дзюбу, а кто этого ждал? Я его до этого критиковал, ведь он был лентяем. Прилично сыграл Кузяев, прилично отыграла наша оборона», – сказал Рейнгольд.

Источник: Sport24
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВетеR
1537019636
Ну, так Головин не в Спартаке! Отвратная личность,Рейнгольд
Ответить
shinnik
1537019683
..это он с балкона ночью орал... весь район не спал. слушал.
Ответить
sv1969
1537019800
Надо бы дедушке быть объективным! Рома действительно не плох ,но и Головин не хуже!Монако просто так не будет покупать игрока!
Ответить
Project Бабангида
1537019908
эксперт из разряда - в лужу пёрнуть
Ответить
Боцман59rus
1537020408
Спартак и Монако... - вообще ничего особенного -сам видимо за барселону играл и победитель мировых первенств.))))
Ответить
acer2003
1537020574
Мерзкий тип! Вечное задолизание и подхалимаж (((
Ответить
Jack24
1537021650
Валерка перегибает. Головин тоже норм.
Ответить
KARAT777
1537023167
Согласен на 100 что Зобнин лучший
Ответить
Zenmaster
1537026531
Пустомеля !!!
Ответить
lordmrv
1537030839
Я очень рад, что появляются такие как Зобнин, Головин, Чалов. Зачем их сравнивать и стравливать болел? Удачи парням, в каких бы клубах они не играли.
Ответить
Все новости