Введите больше 2-х символов

«Динамо» объявило решение по Нгамале

Сегодня, 11:14
4

Нападающий Муми Нгамалe покинет «Динамо» в связи с истечением срока контракта.

«Футбольный клуб «Динамо» благодарит Николя Муми за ответственное и профессиональное отношение к делу и желает ему удачи в дальнейшей карьере!» – говорится в сообщении клуба.

  • Камерунец выступал за бело-голубых с сентября 2022 года.
  • В минувшем сезоне 31-летний Нгамале провел за «Динамо» 29 матчей, забил 6 голов, сделал 3 ассиста.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1782462448
Чего было сторонам кривляться, если всем давно понятно,что его уход предрешён?
Ответить
tavricheskyaroslav
1782463154
ЧМ набирает обороты. Сейчас только побеждать на ставках. Есть сервис, что работает с 2013 года. Прогнозы играют до победы. Побеждают ежедневно. Ищи в Яндексе по фразе: «прогнозСОТКА».
Ответить
Cleaner
1782463520
Теперь Динамо предстоит борьба за выживание в РПЛ. Динамо без Нгамале мы видели при Валере Карпине! Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
Все новости