Нападающий Муми Нгамалe покинет «Динамо» в связи с истечением срока контракта.
«Футбольный клуб «Динамо» благодарит Николя Муми за ответственное и профессиональное отношение к делу и желает ему удачи в дальнейшей карьере!» – говорится в сообщении клуба.

- Камерунец выступал за бело-голубых с сентября 2022 года.
- В минувшем сезоне 31-летний Нгамале провел за «Динамо» 29 матчей, забил 6 голов, сделал 3 ассиста.
Источник: официальный сайт «Динамо»