Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Надо понимать, будет ли у «Спартака» время найти замену Промесу до закрытия трансферного окна»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о будущем полузащитника Квинси Промеса.

    Сегодня в Испании сообщили, что «Севилья» практически договорилась с московским клубом о трансфере 26-летнего футболиста.

    «Квинси важный игрок для «Спартака». Он прошел этот своеобразный экзамен. Он доказал, что может играть в футбол на высоком уровне. И как у каждого классного игрока, у него есть амбиции попасть в более сильный чемпионат. Не хочу сказать, что российская лига не важна, но другие чемпионаты пользуются большим вниманием.

    Пока он – игрок «Спартака», сегодня он тренировался с нами. Если он уйдет, будем как-то играть. На его позиции выйдет кто-то другой. И надо понимать, будет ли у нас время найти кого-то за оставшееся до закрытия трансферного окна время, если он все же уйдет. Покупать футболиста просто, чтобы купить, смысла нет.

    Найти замену Квинси будет очень нелегко. Заменить такого футболиста как Квинси вообще непросто. Чтобы купить кого-то такого же уровня, надо потратить серьезные деньги. Или взять кого-то в аренду, или сделать ставку на молодежь. Если бы уход Промеса был в планах с мая, у нас было бы время кого-то присмотреть», – сказал Каррера.

    В прошлом сезоне Промес провел за «Спартак» 26 матчей в РПЛ, записав на свой счет 15 голов и восемь результативных передач. Голландец выступает за москвичей с 2014 года.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1535555490
    Нефиг было Бакаева отдавать в аренду. Он сейчас на позиции Промеса как раз очень хорошо себя проявляет в Арсенале.
    Ответить
    erma
    1535555878
    Ну вот, началось. Я предупреждал. Замены (адекватной) Промесу нет. Пусть играют те, кто активно продавал его. Или Каррера - за то, что не дает шанса Ханни. В предверии матча с Зенитом это просто предательство.
    Ответить
    VSt
    1535555920
    Хорош рядиться, отпускаем! Спасибо Квинси за всё, умный парень. Но и так пересидел уже, потерял кайф и свежесть.. Нужно нового наигрывать.
    Ответить
    subbotaspartak
    1535560027
    Расти перестал. То ли устал? То ли ему у нас надоело, Отпускаем смело.
    Ответить
    OfaZavr
    1535561543
    Массимо попробуй Ханни, уже хватит упираться. и можно никого не покупать до зимы на эту позицию.
    Ответить
    Krossmen73
    1535564509
    За годы проведённые в команде Квинси стал "палочкой-выручалочкой" для Спартака.Трудно будет представить атаку без него.Но что ж поделать...парню нужно пробовать себя в Европе.Спасибо ему за всё!!!Ну а Массимо нужно напрячь мозги и думать о замене.Пока можно будет попробовать Ханни(нефиг дуться- тут о деле нужно думать!).Роша так и не заиграл...Или кого-то из молодых.Как тех кутят бросить в бой - авось и выплывут...
    Ответить
    zigbert
    1535568861
    Не вовремя все это происходит. Если Промес уйдет ,замены ему найти не получится. Трансферное окно вот вот закроется. Ханни игрок совсем другого плана ,он больше хорош в подыгрыше а Квинси постоянно нацелен на ворота.
    Ответить
    Челнинец
    1535569369
    Ханни все равно в запасе останется, и все пипец не будет на поле креативного игрока!
    Ответить
    Александр Став
    1535572175
    я согласен. Его нужно было продавать ещё прошлым летом, в некоторых матчах парень откровенно валяет дурака или перетягивает на себя одеяло. А кем заменить - найдётся. Ташаев, Ханни, Роша, Попов, Жано когда-то выздоровеет + молодёжь. Мельгарехо - явкий пример того, как можно начать играть после маринада на скамейке. Тем более, что из группы ЛЕ можно выходить и без него, а к весне кого-то наиграть или купить зимой.
    Ответить
    ologreds
    1694990113
    numo555288
    Ответить