Введите больше 2-х символов

Семак разгневался на судью матча с ЦСКА: «Не видит фол в пяти метрах от себя»

1 марта 2025, 23:09
55

Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку не понравилось судейство Сергея Иванова в 19-м туре РПЛ против ЦСКА (0:0).

– Давно у вас не было видно такой мимики и эмоций по поводу судейства. Могли бы охарактеризовать еще какие-то моменты? Вам манера Иванова не нравится, какие-то конкретные эпизоды? Что было такого, что вызвало у вас гнев?

– Таких много моментов было, они накапливаются. Даже с тем же фолом на Педро – он же не видел момент, даже фол не дал. Срыв атаки идет, а ему подсказал ассистент, представляете? Он даже не видит [нарушение правил] в пяти метрах [от себя]. Карточка Эраковичу – обоюдная борьба, игрок сам падает, а он дает фол и карточку. То есть такие моменты… Фол, мяч остается у нас, опасная атака – он свистит в центре поля, штрафной.

Решения [арбитра сегодня] – это какая-то нервозность, может, тоже первый матч. И таких моментов было очень много, очень много примеров могу привести. Наверное, я не совсем объективен, потому что больше обращаю внимание на ошибки, которые против нашей команды, но моментов было очень много, которые вызывали вопросы. Неверные решения судьи не повлияли на исход матча сегодня, на мой взгляд, но тут вопрос не в манере судейства, а в том, что все-таки он много пропускает или свистит неверные решения скорее, а не трактовки.

  • «Зенит» возглавил таблицу.
  • ЦСКА остался на 6-м месте.
  • Это был 1-й официальный матч для команд в 2025 году.

Источник: Sport24
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1740859912
Брехня. Он кричал- за что мы тебе заплатили? Где Карась, через которого бабки передавали тебе?…
Ответить
Plyash
1740861166
Остынь,Сергей Поганович...Мясушка,рыбки покушай.Махни рюмочку под селёдочку,с лучком.
Ответить
neim
1740865323
Заëрзал сельдерей ))).
Ответить
Persona_non_Grata
1740865995
Всё это читать - ну прям читать и перечитывать, ну прям "райская музыка", а где же болельщики блеклых с негодованием про нытье !? ... БУМЕРНГ ЛЕТЕЛ И ПРИЛЕТЕЛ !!!...
Ответить
Красногвардейчик
1740870412
Во у Бо...жа бомбануло))) Своё го...но ясен пень, не пахнет
Ответить
Красногвардейчик
1740870598
Чё то я бо...жей на сайте не вижу)) как хе...ром сдуло))) а то обычно гадят бездомные
Ответить
Борис34684
1740877545
Что то Сирожа не то несёт, в первом тайме на Мусаеве можно было удалять двоих бо.. ков, но продажный даже жёлтой не дал. Не стоит Сирожа как раз тебе сопли распускать, отскочил.
Ответить
Спартачище
1740890384
Сирожа опять плачет Как и болотные девочки фонадки попрятались в слезах
Ответить
алдан2014
1740896534
Занервничал Серёга. Чует,что с таким сбродом не видать чемпионства. Ну чё в Уфу возьмут,не переживай
Ответить
andr45
1740899710
Семак: «Не видит фол в пяти метрах от себя» и очевидную симуляцию барнаульского дельфина(
Ответить
Все новости