Введите больше 2-х символов

Игроки «Спартака» требовали от руководства убрать Глушенкова из команды

1 марта 2025, 22:50
48

Писатель и болельщик «Спартака» Андрей Меркин, более известный как Вася-инвалид, раскрыл инсайд насчет пребывания в команде Максима Глушенкова.

По информации Меркина, опубликованной в его телеграм-канале, Глушенков находился в отрыве от команды, которая требовала от руководства убрать Максима. Футболисты считали Глушенкова токсичным и не хотели с ним общаться.

  • Глушенков принадлежал «Спартаку» в 2019-2022 годах.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1740858893
С Соболем на пару они развалят позорных. А может это такой план нашего руководства?)…
Ответить
DOCTOR PENALTY
1740859429
Теперь очередь Зенита. )
Ответить
FCSpartakM
1740859483
ну по факту так и есть. В начале сезона, что зенит еще поплачет с ним.
Ответить
ziborock
1740861512
Вася ни для кого не открыл секрет, это давно было известно! Глушенков нашел свою команду, Кесарю-кесарево!
Ответить
FWSPM
1740868952
в женском на тренировку приходил?
Ответить
алдан2014
1740870387
Парочка Соболев - глущенков,хороши казачки!
Ответить
Борис34684
1740881265
По нему и сейчас видно, человек гаумно в своей команде.
Ответить
Спартачище
1740886834
Вся мерзотная шобла должна держаться вместе в болотном посмешище
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1740893406
В свинарнике нормальный человек не сможет выжить
Ответить
Billy-Bones-yandex
1740894636
Для гондонов и ********* на Руси есть зенит...
Ответить
Все новости