Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Краснодар» потерял очки в домашнем матче с «Крыльями Советов» (1:1)

1 марта 2025, 21:26
56

«Краснодар» в 19-м туре РПЛ сыграл вничью с «Крыльями Советов». У хозяев отличился Виктор Са.

Краснодарцы сохранят лидерство в таблице по итогам тура. «Крылья» поднялись на десятое место.

Россия. РПЛ. 19-й тур

Краснодар – Крылья Советов (Самара) – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Олейников, 41; 1:1 – Са, 48.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тинез Розоп
1740853639
Всё сегодня за Спартак. Удачи нам завтра…
Ответить
rash1959
1740853720
Хорошие результаты сегодняшнего дня. Теперь главное завтра взять своё у Оренбурга.
Ответить
k611
1740853844
По первым играм после перерыва видно что простых матчей не будет. Кто как играл до зимней паузы можно забыть. Всё начинается сначала...
Ответить
JTherry
1740853892
а "крылышки" могли увезти и победу, если бы не удачная игра Агкацева, а так конечно, молодцы, не дрогнули перед "быками" на их красивом стадионе...)
Ответить
slavа0508
1740854056
Вечер задался однако ...удачи нашим парням завтра ...
Ответить
Цугундeр
1740854104
Две сказки в первый день весны..)) Не исчерпать бы лимит. Классно отработали ребята. Ванечка Сергеев..Смотрю и плачу.)
Ответить
ySS
1740854271
Тяжелый матч для обеих команд. Крылья, пожалуй, можно поздравить, хотя могли и выиграть. Краснодар не смог в очередной раз оторваться от газовых
Ответить
oyabun
1740854282
Матч Огонь! Интрига сохранялась до последних минут. И вроде бы Краснодар имел колоссальное преимущество по владению мячом, но как ни странно больше острых голевых моментов было у Крыльев. И в целом наверное ничья - справедливый результат. Главные герои матча - Сергеев и Агкацев. Я вообще не понимаю, почему Сергеев играет в Крыльях, а не в команде из лидирующей пятерки. Очень умный и техничный игрок.
Ответить
ivany4
1740854500
Не впечатлили Быки. Толи тренера на лавке не было, толи уверовали заранее. Быки спохватились да поздно было. Теряют очередной шанс. Ну а для нас наука, ухо с соперниками надо держать востро в каждой игре. Зиньковский совсем разочаровал. И чего "специалисты" причитали, что вот так взяли и выгнали игрока. Да он даже в КС потерялся.)) Крыльям не хватило мастерства, а то бы неизвестно чем все закончилось. Посмотрим, чей завтра день будет.
Ответить
oyabun
1740854599
Все соперники постарались сыграть так как требуется (для нас). Теперь Спартак просто обязан завтра "отблагодарить" ребят, которые ждут красно-белых "сообразить на троих".)
Ответить
Все новости