Моя команда
    Все новости

    В матче со «Спартаком» болельщики «Краснодара» бросили на поле 10 посторонних предметов

    «Краснодар» обратится в правоохранительные органы по поводу поведения болельщиков в домашнем матче четвертого тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

    В конце встречи фанаты хозяев, недовольные решениями главного арбитра Сергея Лапочкина, начали бросать на поле пластиковые бутылки и другие посторонние предметы.

    Поводом для такого поведения болельщиков «Краснодара» стал не назначенный, по их мнению, пенальти в ворота москвичей и последующее удаление нападающего команды Ари за удар головой защитника «Спартака» Самуэля Жиго.

    «По данным камер видеонаблюдения выявлено, что всего было произведено 10 бросков предметов на поле с трибун: семь из сектора 115 и по разу из секторов 114, 215 и 216.

    Данные будут переданы в правоохранительные органы для составления протоколов об административном правонарушении», – говорится в заявлении пресс-службы «Краснодара».

    Источник: ФК «Краснодар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1534757360
    Краснодар требует наказать своих же фанатов? По сути конечно положено наказать, но они же свои?! Как в известной фразе "..он конечно сукин сын. Но это НАШ сукин сын!". Я никоим образом таких болельщиков не защищаю, сам негодовал, когда видел что они вытворяют, но ситуация неоднозначная.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1534757562
    Надо полностью перепечатывать информацию из клуба. Они с помощью видеокамер наблюдения идентифицировали их, наложили запрет на посещение стадиона до нового года. А в случае повторного такого поведения наложат пожизненный запрет посещения стадиона. При наложении штрафа на клуб за данный инцидент бремя штрафа в порядке регресса будет направлено к этим болельщикам.
    Ответить
    Razvedchik - sniper
    1534758169
    Не поддерживаю этих болельщиков, но бросали они ещё из за того что Максименко явно тянул время, ставив мяч на удар от ворот за пределами вратарской, и очевидно включал дурака, желтую надо было давать, но лапочкин и тут выделился... проиграли ,.. это спорт... но так вести себя.. тоже не есть хорошо. И кстати на заметку- наши русские парни( не важно, Спартака или Краснодара) не симулировали ( как мне показалось) в моментах с фолом, а вот иностранщина как настоящие актеры, вот от куда все это идёт...
    Ответить
    zigbert
    1534766000
    Конечно это недопустимо. И произойти может не только в Краснодаре.
    Ответить
    OfaZavr
    1534778439
    правильно, идентифицировать их, найти и наказать. Краснодар никогда не славился такими выходками болельщиков и нужно подобное пресечь на корню.
    Ответить
    Полная Канистра
    1534779788
    чище будет если найдут этих псевдо фанатов Сами себе нагадили
    Ответить
    ologreds
    1694990174
    numo554370
    Ответить