Моя команда
    Все новости

    Лебедев – Егорову: «Не много ли судейских ошибок за три тура РПЛ? Плохо подготовились к старту сезона?»

    Спикер Госдумы, член исполкома РФС Игорь Лебедев ответил на высказывание главы департамента судейства и инспектирования Александр Егорова по матчу третьего тура РПЛ «Енисей» – ЦСКА (1:1).

    Ранее Егоров заявил, что главный арбитр встречи Роман Галимов ошибочно наказал красноярцев пенальти на 78-й минуте встречи.

    «Не много ли ошибок судей за три тура всего, уважаемый глава департамента судейства?!

    Не засчитали гол в ворота «Уфы» в матче с «Локомотивом», сейчас ошибочно поставили пенальти. А ведь каждая ошибка стоит результата матча.

    Что происходит с судьями? Плохо подготовились к старту чемпионата?!» – написал Лебедев в твиттере.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1534072780
    А я, что говорил. Ждите новых скандалов! Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!! С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. РФС надо с судейством разбираться в первую очередь. Наши судьи уже не одно "КРЫЛЬЦО" построили и отремонтировали, благо находятся те, кто щедро платит за цену вопроса. А судьям всё МАЛО и МАЛО. Только плати, хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ. Вот и Анжи ЗАСУДИЛИ. Судьи очень вредят нашему футболу. Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. Ждите новых скандалов! "Неподкупные" судьи их вам обеспечат по полной скандальной программе, согласно цены федуновского вопроса.
    Ответить
    Yev
    1534077117
    А где хорошие законы, почему до сих пор не живём аки в монаках? Плохо подготовились к сессии? Не люблю критиковать власть, но в данном случае по моему товарищ лезет своим носом не в своё дело. Не надо уподобляться соседям, когда политические мужи по надобности и ненадоьности лезут в спортивную сферу.
    Ответить
    OfaZavr
    1534089434
    этих ошибок всегда предостаточно, хоть в начале чемпиона хоть в середине хоть в конце. обычная картина и улучшений особо не видно.
    Ответить
    Бухбух
    1534090399
    Лучше бы Лебедев о своих косяках рассказал
    Ответить
    ologreds
    1694990220
    numo553589
    Ответить