Моя команда
    Все новости

    Контракт Еременко со «Спартаком» рассчитан до последнего матча москвичей в еврокубках в этом году

    Бывший полузащитник ЦСКА Роман Еременко заключил контракт со «Спартаком». Срок соглашения с футболистом рассчитан до последнего матча москвичей в еврокубках в нынешнем году. Дальнейшая судьба финна будет зависеть как от качества игры за красно-белых, так и от наличия предложений по нему.

    Вероятнее всего, Еременко присоединится к «Спартаку» после его возвращения из Греции, куда команда сегодня вылетела на матч третьего тура квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.

    Осенью 2016 года 31-летний хавбек был дисквалифицирован за употребление кокаина. Срок его отстранения истекает в октябре. С сегодняшнего дня, 7 августа, Еременко имеет право тренироваться в составе профессионального клуба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1533652837
    Т.е до зимы по любому у нас!? Ну что же, посмотрим!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1533653572
    Это мне напоминает трудоустройство с испытательным сроком на 3 месяца...
    Ответить
    OfaZavr
    1533658237
    то есть так и планирует свалить в зимний перерыв как ранее и было написано, не вижу никаких положительных сторон в этом переходе. единственно только если никакого прока от него не будет то можно быстро с ним расстаться.
    Ответить
    Вомбат
    1533669207
    Какой зимний перерыв? Каррера ясно сказал - Спартак не сильне ПАОКА, значит Спартак вылетит с вероятностью более 50% из ЛЧ в плейофф ЛЕ. Ну а там Спартак ждет очередной АЕК или Санкт-Галлен. И что, на этом закончится контракт с Еременко? Бред собачий, не бывает таких контрактов.
    Ответить
    Вомбат
    1533669506
    Извините, я плохо написал пост. Я всегда болел и буду болеть за Спартак и любой российский клуб в еврокубках. Очень надеюсь, что Спартак не вылетит и будет играть в группе ЛЧ. Просто не может быть так, чтобы срок контракта был увязан с проходом в групповой этап, потому что в этом случае контракт может истечь уже в августе. Верятность вылета Спартака как любого другого нашего клуба из еврокубков уже в августе не так мала, чтобы игнорировать ее в подобном контракте. Поэтому в истиность данной информации я не верю.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1533699463
    То что Спартак будет играть весной сомнений нет. Но ПРЕДПОЛОЖИМ что Спартак вылетит после первого раунда зимнего перерыва. А это конец февраля и куда деваться Ерёменко? Ещё полгода просто сидеть? Глупый контракт!
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1533705618
    кот в мешке со странным контрактом...
    Ответить
    BRO_football
    1533707696
    Предатель! В ЦСКА он бы больше пригодился, а в Спартаке будет на скамейке сидеть Вот потеха будет, если Спартак вылетит от ПАОКа, тогда контракт Еременко будет заключён всего на неделю.
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1533711260
    А че свинки уже в стадии группового ЛЧ попали!? Вряд ли пойдут! ЛЕ светить!
    Ответить
    ologreds
    1694990250
    numo553079
    Ответить