Моя команда
    Все новости

    Магнуссон: «Я был в разных клубах, но нигде не встречал такого подхода, как у Гончаренко»

    Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон считает главного тренера команды Виктора Гончаренко специалистом с высоким уровнем мастерства. По словам исландца, он нигде не встречал такого подхода, как у белоруса.

    «Неважно, русский ты или иностранец, наш наставник знает подход к любому футболисту. Он хочет, чтобы каждый из нас показывал все, на что мы способны, а для этого нужно донести до игрока свою философию. Я был в разных клубах, но нигде не встречал такого подхода: тренер досконально объясняет, что нужно делать, персонально разбирает с тобой каждую игровую ситуацию, указывает, мол, надо делать так, так и так. Чувствую, что с Виктором Гончаренко мы будем двигаться только вперед. Я помнил его имя еще до переезда в Россию, а потом увидел его в Москве и узнал в лицо. Возникло такое чувство, как оно называется…

    Дежавю? Точно. Кажется, когда-то Гончаренко с БАТЭ играл в Исландии против одной из наших команд, победил ее, и я уже тогда его запомнил. Этот тренер обладает высоким мастерством, он еще молод для своей профессии, но уже сложившийся, состоявшийся специалист, раз успешно работает в таком клубе, как ЦСКА. Надеюсь, вместе с ним мы выиграем в России много титулов», – сказал Магнуссон.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1533386286
    Молодец, просёк! А проницательность - наша русская черта характера! И слова "смекалка" нет ни в одном другом языке мира. Даже в иврите! :-)))
    Ответить
    alex1951
    1533386948
    Лесть всегда и всем приятна.... Маг Нусону только в России и играть.... В Исландии все настолько неприлично с ценами,что играя в ЦСКА ,можно протянуть! Один только пример: Средняя цена пивасика в магазине от 10 до 15 евросов...
    Ответить
    Shaitan.
    1533387638
    С тренером действительно ЦСКА очень повезло, выжимает максимум из футболистов практически без трансферов, что показал прошлый сезон
    Ответить
    salexeich
    1533415646
    Мой прогноз, если ЦСКА займет призовое место в конце этого сезона, то Гончаренко начнут приглашать в известные европейские клубы.
    Ответить
    ologreds
    1694990266
    numo552792
    Ответить