Введите больше 2-х символов

Крыховяк: «Головин быстро освоится, в Монако одни русские!»

2 августа 2018, 07:34
4

Новичок «Локомотива» полузащитник Гжегож Крыховяк уверен, что полузащитник сборной России Александр Головин быстро освоится в Монако.

«Каково было приехать во Францию без знания языка? У меня остались только теплые воспоминания. Поиграл в нескольких клубах, учился, встретил свою девушку. Даже не могу вспомнить ничего плохого. В школе меня не травили. Все было мило и спокойно.

Франция – это очень приветливая страна. Иностранцам очень легко понять местную культуру, их никто не притесняет. Я начинал в «Бордо», там отличная инфраструктура, красивый город, меня прекрасно приняли.

Как Александру Головину проще адаптироваться в «Монако»? Хочу сказать, что он выбрал правильно направление. В Монако одни русские! Не переживайте, он быстро освоится», – считает поляк.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр ЗА
1533188196
Да
Ответить
FanatSerj
1533192544
Хорошо живется в России, но в Монако лучше, я тоже прифигел, когда был в Тайланде на не самом дешевом острове и там русских было больше чем в Турции. Уже даже не парился не пытался отгадать русские это или нет, сразу "привет" говорил, 50% наши.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1533194891
ЗАТО В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ одни китайцы...
Ответить
Патронташ
1533206149
Ну это если не тренироваться, а в казино и ресторанах зависать...
Ответить
Все новости