Моя команда
    Все новости

    Крыховяк: «Головин быстро освоится, в Монако одни русские!»

    Новичок «Локомотива» полузащитник Гжегож Крыховяк уверен, что полузащитник сборной России Александр Головин быстро освоится в Монако.

    «Каково было приехать во Францию без знания языка? У меня остались только теплые воспоминания. Поиграл в нескольких клубах, учился, встретил свою девушку. Даже не могу вспомнить ничего плохого. В школе меня не травили. Все было мило и спокойно.

    Франция – это очень приветливая страна. Иностранцам очень легко понять местную культуру, их никто не притесняет. Я начинал в «Бордо», там отличная инфраструктура, красивый город, меня прекрасно приняли.

    Как Александру Головину проще адаптироваться в «Монако»? Хочу сказать, что он выбрал правильно направление. В Монако одни русские! Не переживайте, он быстро освоится», – считает поляк.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александр ЗА
    1533188196
    Да
    Ответить
    FanatSerj
    1533192544
    Хорошо живется в России, но в Монако лучше, я тоже прифигел, когда был в Тайланде на не самом дешевом острове и там русских было больше чем в Турции. Уже даже не парился не пытался отгадать русские это или нет, сразу "привет" говорил, 50% наши.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1533194891
    ЗАТО В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ одни китайцы...
    Ответить
    Патронташ
    1533206149
    Ну это если не тренироваться, а в казино и ресторанах зависать...
    Ответить
    ologreds
    1694990279
    numo552555
    Ответить